Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Четверг, 27.06.2019, 03:04

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ShadeII  
Форум Darksage Metal and Rock » ВИДЕО - ОНЛАЙН /online » ИСТОРИЧЕСКИЕ » ИСТОРИЧЕСКИЕ
ИСТОРИЧЕСКИЕ
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
shadeIIДата: Воскресенье, 10.08.2008, 09:09 | Сообщение # 1
забыл где дом
Статус: Offline

Огнем и мечом

Режиссер: Ежи Гоффман
В ролях: Изабелла Скорупко, Михал Жебровски, Александр Домогаров

17 век. Речь Посполита объята огнем, спровоцированным ссорой православного полковника Богдана Хмельницкого с паном Чаплинским, который запорол насмерть сы¬на полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар под предводительством Туган-бея, разбил войска короля Владислава. На фоне диких грабежей, погромов, грандиозных батальных сцен благородный шляхтич Скшетуский и жестокий казацкий атаман Богун добиваются любви красавицы-польки... Хит польского проката! Этот исторический блокбастер будет покруче многих голливудских эпопей!

полумрак - грань между светом и тьмой- есть выбор...........

darksageДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:57 | Сообщение # 2
Admin - живу я здесь

Клеопатра

История жизни и смерти легендарной египетской царицы поставлена для телевидения с большим размахом, стоившим продюсерам 150 млн. долларов. Для съемок в Марокко и Лондоне были построены грандиозные декорации. В боевых сценах было задействовано до 1000 человек и 600 лошадей!

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

darksageДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:03 | Сообщение # 3
Admin - живу я здесь

Фараон

Легендарный фильм польского кинематографиста Ежи Кавалеровича удостоенный премии Оскар в 1967году.
На заре цивилизации, когда Древний Египет еще правил миром, люди любили и боролись за власть также, как и в наши дни. Фараоны уже не так всесильны, как раньше, их казна пуста, а сокровищницы жрецов ломятся от золота. Любовь и ненависть сжигают сердца юного фараона Рамзеса XIII, бесстрашного воина и пылкого влюбленного. Любовь к двум женщинам не приносит ему счастья. Сын от еврейки Сары не может стать наследником трона, жрица Кама не имеет права на плотскую любовь. Главная его страсть - ненависть к касте всемогущих жрецов. Он хочет наступить на горло их власти. Но смерть ждет тех, кто пойдет против них. Верховный жрец Херхор готовит двойника Рамзеса для убийства и замены подлинного фараона...

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:15 | Сообщение # 4
Admin - живу я здесь

Одиссей

Режиссер: Андрей Кончаловский/Andrei Konchalovsky
В ролях: Арманд Ассанте/Armand Assante, Гретта Скакки/Greta Scacchi, Изабелла Росселлини/Isabella Rossellini, Джеральдин Чаплин/Geraldine Chaplin, Кристофер Ли/Christopher Lee
Год: 1997

Год за годом греки бились под стенами Трои. Тысячи воинов полегли убитыми. Никто не знал, на чьей стороне боги. Греки роптали. И тогда хитроумный царь Одиссей придумал, как проникнуть в Трою. Через десять лет осады они победили. А Одиссей возгордился и бросил вызов богам. Оскорбленный Посейдон, бог морей, обрек его на вечные блуждания по волнам, чтобы никогда не достичь берегов родной Итаки, не увидеть сына Телемаха и жену Пенелопу. Множество опасных приключений выпало на долю Одиссея - на его пути встали одноглазый циклоп Полифем, жуткие чудовища Сцилла и Харибда, сладкоголосые сирены и сластолюбивая нимфа Калипсо. А тем временем верную Пенелопу осаждали женихи…

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:17 | Сообщение # 5
Admin - живу я здесь

300 спартанцев

Режиссер: Рудолф Мате/Rudolph Maté
В ролях: Ричард Игэн/Richard Egan, Ралф Ричардсон/Ralph Richardson, Дайэн Бэйкер/Diane Baker, Барри Коу/Barry Coe, Дэвид Фаррар/David Farrar, Доналд Хьюстон/Donald Houston
Год: 1962

480 год до нашей эры. Многотысячное войско персов подошло к границам Греции, навстречу захватчикам вышел небольшой отряд воинов из Спарты, во главе с царем Леонидом. Царь Персии Ксеркс предложил спартанцам сложить оружие, но герои решили: "Вместе победить или вместе умереть!". Четыре дня и четыре ночи шло сражение, самая лучшая гвардия - "Бессмертные", были пущены Ксерксом в бой и погибли под мечами трехсот спартанцев. И исход в этой битве непредсказуем, потому что неизвестно на что готовы пойти люди, ради защиты своей родной земли...

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:22 | Сообщение # 6
Admin - живу я здесь

Воин зимы / Winter Warrior (Кельтские саги: Фильм 1-й)

Год выпуска: 2002
Страна: Великобритания
Жанр: Боевик, Исторический
Продолжительность: 01:29:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Робби Моффат / Robbie Moffat
В ролях: Джеймс Уотсон / James Watson, Виктория Притчард / Victoria Pritchard, Джон-Пол Гейтс / Jon-Paul Gates, Илария Д'Элиа / Ilaria D'Elia, Пол Саундерс / Paul Saunders

Описание: Первый фильм зрелищной эпической дилогии, повествующей о бурных событиях на земле древней Кумбрии. Уделив особой внимание точности и достоверности жизни и быта людей той мрачной эпохи, создатели этих уникальных фильмов украсили повествование видами величественной природы, виртуозными сценами поединков и незабываемой музыкой, невеянной мотивами древних народных песен и баллад.

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:24 | Сообщение # 7
Admin - живу я здесь

Кромвель

Get Adobe Flash player

Режиссер: Кеннет Хьюз/Kenneth Hughes
В ролях: Ричард Харрис/Richard Harris, Алек Гиннесс/Alec Guinness, Роберт Морли/Robert Morley, Дороти Тьютин/Dorothy Tutin, Фрэнк Финлэй/Frank Finlay, Тимоти Долтон/Timothy Dalton
Год: 1970

Достоверное историческое повествование о гражданской войне XVII века, разделившей Англию на два противоборствующих лагеря, об английской буржуазной революции. Основное внимание в картине уделяется конфронтации Оливера Кромвеля и короля Карла I. Кромвель - идеалист, преданный своему делу, с холодными, измученными глазами, хриплым голосом и несгибаемым духом. Он настроен любой ценой спасти свою любимую Англию от коррупции слабого, жадного двора и установить власть парламента, который был бы по-настоящему демократическим, выражал интересы народа, не являлся бы игрушкой короля...

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:27 | Сообщение # 8
Admin - живу я здесь

Аттила Завоеватель

Год: 2001

400 год нашей эры. Древнее пророчества гласили, что однажды появится человек, который сможет объединить племена свирепых воинов и бросить вызов непобедимой Римской Империи, которая веками правила античным миром... Имя этого человека стало легендарным и навсегда вошло в историю человечества. Аттила сумел поставить объединить все варварские племена, надеясь пойти на гниющую, коррумпированную и слишком разросшуюся империю. Начинается картина с детских лет будущего военачальника, когда междуусобицы были обычным делом, а племена вырезали друг друга, не щадя ни стариков, ни детей. Так во время одного из набегов на глазах Аттилы был убит его отец, но ему самому удалось ранить одного из врагов и ускакать прочь. Через несколько дней Аттила (МакКиннон) встретился с отрядом Руа, братом отца, в котором скоро занял лидирующее место. Со стороны Рима главным героем следует назвать Этия Флавия (Пауэрс Бут), которого мать императора Вениамина освобождает из тюрьмы, чтобы он мог в очередной раз спасти Рим. Фильм входит в ряд таких картин, как "Спартак", "Гладиатор" или "Эль Сид", но сражения, которых в целом хватает для любителей батальных сцен, в основном проходят в виде интриг, предательства, коварства и стравливания племен друг с другом. Яд и кинжал занимают не последние место в достижении необходимых целей.

В ролях: Пауэрс Бут /Powers Boothe/, Симмоун Джэйд МакКиннон /Simmone Jade Mackinnon/, Тим Керри /Tim Curry/, Рег Роджерс /Reg Rogers/, Элис Крайдж /Alice Krige/, Стивен Беркофф /Steven Berkoff/, Томми Флэнэгэн /Tommy Flanagan/, Полин Линч /Pauline Lynch/, Лайэм Каннингэм /Liam Cunningham/, Эндрю Пливин /Andrew Pleavin/, Джолион Бэйкер /Jolyon Baker/, Шин Филлипс /Sian Phillips/, Керсти Митчелл /Kirsty Mitchell/, Джонатан Хайд /Jonathan Hyde/, Ролло Уикс /Rollo Weeks/, Джерард Батлер /Gerard Butler/

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

shadeIIДата: Суббота, 16.08.2008, 20:53 | Сообщение # 9
забыл где дом

Александр. Невская битва

Год: 2008

Первая половина 13 века. Новгородский князь Александр любим народом, но имеет и многих противников. Огромная армия Батыя угрожает нашествием с юга. Шведские рыцари замышляют крестовый поход на Русь, они засылают в Новгород шпиона. Боярская оппозиция готовит покушение на Александра, вынашивает предательский план сдачи города. В довершение ко всему, лучший друг князя Ратмир проникся страстью к красавице-княжне и теперь может стать для Александра опасным врагом. Князь молод, но жизнь требует от него воинской доблести, дальновидности дипломата и глубокой житейской мудрости.

shadeIIДата: Суббота, 16.08.2008, 20:56 | Сообщение # 10
забыл где дом

За миллион лет до нашей эры

Год: 1966

Зрелищный фильм о доисторических людях и их приключениях. Тем, кто видел этот фильм в советском прокате, картина ностальгически дорога сексапильной, смело по тем временам раздетой Уэлч, которой ее великолепная фигура в меховом бикини проложила путь к звездной славе.

Форум Darksage Metal and Rock » ВИДЕО - ОНЛАЙН /online » ИСТОРИЧЕСКИЕ » ИСТОРИЧЕСКИЕ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: