Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Среда, 13.11.2019, 10:14

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Darksage Metal and Rock » ДЛЯ ДРУЗЕЙ » METAL DIARY (New & Old) » NIGHTWISH: «Меня уволили» Anette Olzon
NIGHTWISH: «Меня уволили» Anette Olzon
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
ShadeДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:59 | Сообщение # 1
Правая Рука
Статус: Offline

Бывшая вокалистка NIGHTWISH Anette Olzon заклеймила своих бывших коллег по группе в том, что она не имела права голоса, пока была в группе, и в том, что была практически сразу уволена из коллектива после объявления о своей беременности. Об этом Anette рассказала крупнейшему финскому женскому журналу Me Naiset. О том, насколько её ситуация похожа на ту, в какую попала бывшая вокалистка NIGHTWISH Tarja Turunen: Было бы интересно поговорить с Tarja о наших ситуациях. То, что случилось с ней, случилось и со мной — я была уволена. О разрыве с NIGHTWISH после простуды и попадании в больницу в сентябре 2012 года в ходе североамериканского тура: Никто из группы не пришел меня навестить, пока я была в больнице. Я предложила отменить концерты до тех пор, пока я не поправлюсь и не буду готова вернуться, но ребята не разделяли этой точки зрения. Floor Jansen заменила меня ещё до того, как я восстановилась. О тех эмоциях, которые она испытала: первом шоке, затем ярости и печали после её ухода из NIGHTWISH, который она сравнила с разводом: Я стала думать о том, что же я сделала не так, что заслужила всё это. Я также, без сомнения, беспокоилась о том, что была не в состоянии поддерживать свою семью. О том, как брак с её бывшим мужем оказал влияние на то давление, которое она испытывала, будучи в сложном туровом графике NIGHTWISH: [Ездить между концертами] в Бразилии и Аргентине было страшно. Люди тянули меня за щёки, хватали и тянули за волосы. Я так разволновалась, что у меня случились приступы паники. Ко всему прочему у меня был личный стресс, когда мы только отправились в тур, но я не хотела выносить всё в группу. Я верила в то, что ребята видели, что я подавлена, но не особо мне помогали. Эмоционально самым сложным для меня был тот факт, что мальчики значили для меня всё. Мне нечего сказать. Если же Tuomas решил, что нам нужно поехать в Африку, мы ехали в Африку. О финансовой составляющей в NIGHTWISH (Anette утверждает, что четыре человека в NIGHTWISH контролируют миллионы евро через фирму Scene Nation, в которую она хотела наняться, но вместо этого она открыла собственную фирму Momma Anka AB. Она также утверждает, что её компания потеряла 72 800 евро за 2010 год. Доходы же Scene Nation за тот же период составили 351 000 евро): Доходы от концертов и лицензионных отчислений мы делили поровну, но другой доход шёл напрямую мужчинам. Вести фирму одной очень затратно. Мне пришлось одалживать деньги у ребят для того, чтобы начать дело. О том, есть ли горечь после расставания с NIGHTWISH и остались ли неразрешённые вопросы по этому поводу: Я часто думаю о том, чтобы ещё поговорить с Tuomas'ом. Я не думаю, что всё закончилось. О нынешней жизни в Швеции и выпуске первого альбома: Единственное, что я могу вам сказать — я счастлива. Негативный опыт также имеет значение. Я больше не застенчивая барышня, которая пытается угодить другим и делает вид, что всё всегда хорошо. В ответ на это интервью группа опубликовала официальное заявление на сайте, в котором подвергает сомнению множество утверждений, сделанных бывшей вокалисткой, утверждается, что статья «полна искажения сведений и клеветы». «Добро пожаловать в прачечную.... Интервью, данное нашей бывшей вокалисткой Anette журналу Me Naiset, полно искажения сведений и клеветы. Сценарий "одна женщина против неандертальцев" — самый простой, чтобы попасть в средства массовой информации. Разрыв с Anette никак не был связан с её беременностью или болезнью. Мы осознали, что её личность не вписывалась в общую работу и даже скажем больше — вредило ей. Эти претензии по недееспособности мы отметаем сразу. Утверждение: момент [до увольнения], Anette говорит Tuomas'y Holopainen'y о своей беременности. Правда: Anette сообщает о беременности всей группе неделей ранее в Монреале. Все поздравляют её с этим, и Anette сама предлагает возможность найма вокалистки, которая заменит её, если она не сможет продолжать, с чем все соглашаются. Позже она меняет своё решение, и начинаются проблемы. Страх потерять деньги и место становится очевидным. Утверждение: "за меня всё решали мальчики". Правда: Ни Tuomas, ни кто-то другой из "мальчиков группы" не может единолично решить, куда мы едем и когда. Это всё обсуждается внутри коллектива и поддерживается на личном уровне. Как и Anette. Менеджеры и промоутеры обсуждают возможные концерты, продажи записей и всё в таком духе, и желания группы также принимаются во внимание. Все эти детали были согласованы с Anette и её менеджером. У нас есть электронные письма. Чтобы сделать туровую жизнь приемлемой, вполне нормально делать всё комфортно на личном уровне. Основываясь на этих обсуждениях, Anette была освобождена от интервью и встречи с поклонниками. У неё и её семьи был отдельный туровый автобус с личным шофером как в Европе, так и в Америке. Расходы лежали на организаторах, не на Anette или её фирме. У остальных участников группы таких привилегий нет. Утверждение: "другой доход направлялся прямо мужчинам". Правда: Anette и её фирма получала пятую часть от всего, что было сделано с ней, и в то время, пока она была в группе. Нам нет смысла лгать, потому что этот торт достаточен для того, чтобы в нём хватило кусков насытить каждого из нас. Финансовые дела группы всегда были открытыми, честными и беспристрастными. Если что — все записи есть. Как отдельные участники распоряжаются своей долей — личное дело каждого. Более мы не собираемся и не хотим комментировать эту ситуацию. Стирка порядком утомила. Не забывайте помогать вашим леди с этим время от времени».
Источник

Где грань между светом и тьмой..

Форум Darksage Metal and Rock » ДЛЯ ДРУЗЕЙ » METAL DIARY (New & Old) » NIGHTWISH: «Меня уволили» Anette Olzon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: