Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Вторник, 19.06.2018, 13:38

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video...Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Darksage Metal and Rock » ДЛЯ ДРУЗЕЙ » METAL DIARY (New & Old) » Эксл Роуз заменит Брайана Джонсона
Эксл Роуз заменит Брайана Джонсона
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Пятница, 25.03.2016, 06:43 | Сообщение # 1
Admin - живу я здесь
Статус: Offline

ЛОНДОН, 24 марта. /ТАСС/. Музыкант американской рок-группы Guns N' Roses Эксл Роуз, скорее всего, станет вокалистом австралийской рок-группы AC/DC. Об этом сообщил британский музыкальный журнал NME (New Musical Express).

Фронтмен Guns N 'Roses заменит вокалиста AC/DC Брайана Джонсона во время турне группы, так как врачи рекомендовали Джонсону немедленно прекратить выступления, в противном случае он может полностью потерять слух.
Группа выступила с заявлением на своем официальном веб-сайте, подтверждающим, что их оставшиеся выступления в рамках турне по США пройдут позже в этом году, «скорее всего, с приглашенным вокалистом».
Ранее сообщалось, что участники AC/DC отложили проведение 10 концертов в США на неопределенный срок в связи с проблемами, возникшими у Брайана Джонсона. источник

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

Форум Darksage Metal and Rock » ДЛЯ ДРУЗЕЙ » METAL DIARY (New & Old) » Эксл Роуз заменит Брайана Джонсона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lizzy Borden "Long...

00:04:34

BEYOND THE BLACK - Hear...

00:03:42

DORO - All For Metal (O...

00:04:03

AVERSIONS CROWN - The B...

00:05:02

WINTERSUN - North Ameri...