Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Среда, 11.12.2019, 21:04

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: labanov, thorbeorn  
Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-B » BLUTCH /Sludge /Doom Metal (-)
BLUTCH /Sludge /Doom Metal
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Суббота, 15.09.2012, 07:19 | Сообщение # 1
Admin - живу я здесь
Статус: Offline

Blutch - Fra Diavolo

Год:2003
Страна:Belgium
Стиль:Sludge /Doom Metal

MySpace

Tracklist
1. Introitus 02:01
2. Chromatic Thoughts 05:29
3. Broken Breath 02:03
4. Bound 04:28
5. Light As An Elephant 01:30
6. Orchid 13:11
7. Into The Pinball 01:05
8. Pedigree 09:03
9. A Few Seconds 00:36
10. Requiem 10:11

Total playing time: 49:37

____________Скачать для ознакомления_____________
Формат:FLAC
Размер:341 mb
Доступно только для пользователей

Привет, мы группа Blutch из города Монс, Бельгия. Мы самостоятельно выпустили два демо-диска, после чего нами заинтересовались Deloy Records и мы записали на нем два полноформатника "Enjoy your flight"( 2001 ) и "Fra Diavolo" (2003). Критикам записи понравились. Публика (которая нас не знала) часто пугалась нашей музыки. Некоторые даже выбигали из зала закрывая уши руками. Ха! Позже они говорили, что мы играли слишком тяжело, слишком медленно, слишком громко и необычно. Было трудно, но нам удалось создать крепкую фан-базу. В основном за пределами Бельгии. Мы делали туры с Penthouse (uk), American Heritage (usa), Gone Bald (nl) and Sleeppers (f) и многими другими. Играли на одной сцене с Queens of the Stone Age (us),The Melvins (us),The Resident,The Young Gods(ch) Napalm Death (us), The Dickies (us), DOA (us), Nebula (us),Bongzilla (us) , Hitch (b), Millionaire (b),AmenRa (b) и другими.
перевод био с оф.сайта

Состав: Djinn - guitar - voice,
G. Duby - bass guitar,
Pask- drums.

Лейбл: Delboy Records

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-B » BLUTCH /Sludge /Doom Metal (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: