Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Суббота, 24.08.2019, 06:33

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: labanov, thorbeorn  
Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-E » EUROPE /Hard'n'Heavy (~ Discography (+2015) /cf)
EUROPE /Hard'n'Heavy
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:47 | Сообщение # 1
Admin - живу я здесь
Статус: Offline

Studio albums
Europe (1983)
Wings of Tomorrow (1984)
The Final Countdown (1986)
Out of This World (1988)
Prisoners in Paradise (1991)
Start from the Dark (2004)
Secret Society (2006)
Last Look at Eden (2009)
Bag of Bones (2012)
War of Kings (2015)

https://en.wikipedia.org/wiki/Europe_(band)

Europe - Wings Of Tomorrow

Год :1984
Страна :Sweden
Стиль :Hard'n'Heavy

Tracklist :
01. Stormwind 4:28
02. Scream Of Anger 4:04
03. Open Your Heart 4:08
04. Treated Bad Again 3:44
05. Aphasia 2:30
06. Wings Of Tomorrow 3:57
07. Wasted Time 4:07
08. Lyin' Eyes 3:45
09. Dreamer 4:25
10. Dance The Night Away 3:36

Playing Time :39:08

Joey Tempest - Vocals, Acoustic Guitar
John Norum - Guitars
Marcel Jacob - Drums
John Leven - Bass

Размер :285 mb
Формат :FLAC (image + .cue)
all scans
Доступно только для пользователей

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

darksageДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:56 | Сообщение # 2
Admin - живу я здесь

Europe - Last Look At Eden 2009

(Limited Edition)
Жанр: Hard Rock
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Germany

Tracklist:

01. Prelude [0:00:52.19]
02. Last Look At Eden [0:03:55.45]
03. Gonna Get Ready [0:03:35.21]
04. Catch That Plane [0:04:46.64]
05. New love In Town [0:03:33.21]
06. The Beast [0:03:23.36]
07. Mojito Girl [0:03:44.23]
08. No Stone Unturned [0:04:48.25]
09. Only Young Twice [0:03:51.20]
10. U Devil U [0:04:10.20]
11. Run With The Angels [0:04:03.23]
12. In My Time [0:06:15.18]

13. Yesterday's News (Bonus Track, Paris 2005) [0:07:46.68]
14. Wake Up Call (Bonus Track, Tokyo 2005) [0:04:18.47]

Продолжительность: 59:05

Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless

Рецензии к альбому 2009

Адам и Ева, бегая голышом по библейскому саду и выискивая в зарослях фрукты, чтобы наконец согрешить, даже не могли мечтать о таких яблоках. Но прошло два миллениума с момента сотворения мира, рогатая ящерица всё чаще машет небритостью с инфернальных обложек, а Европа, кажется, делает полный круг. Ожидаемо, почти по написанному, щетинясь иголками и будто намекая: это и ежу было понятно. Вокальных дел мастер Джоуи Темпест, творец 18-кратно первого сингла "Final Countdown", выкладывает свои карты в самом начале любого журналистского допроса, открещиваясь от экспериментов со звучанием, которые сопровождали шведов в их постреформенные годы. Дебют в глэм-металлическом ключе "Start From The Dark" (2004), давший с наскока больше 600 тысяч проданных копий, и компромиссно-прилизанный "Secret Society" (2006) якшались с модерновым саундом и били по щекам тех, кто желал ретроспективы 80-х под крылом современности. Третий блин "Last Look At Eden", разумеется, вытекает из развития двух предыдущих, не маскируясь под классические работы, но на этот раз, по словам Темпеста, "идёт от души и сердца". Значит ли это, что прошлые таковыми не являлись? Вопрос риторический.

Если ещё два года назад "европейцы" равнялись на модерн-хард-роковые и глэмовые коллективы, местами напоминая тех же Gotthard, то более классический вариант новинки ожидался с нетерпением, учитывая все предшествующие ремарки. Впрочем, почитатели "The Final Countdown" (1986) или "Out Of This World" (1988) не должны испытывать никаких иллюзий. Это в очередной раз не те самые Europe, которые наделали столько шума по молодости, а скорее приступ ностальгии по стадионному року начала 80-х в обработке мастеровитых звукорезов нового времени. На некоторых темах крайне трудно отделаться от впечатления, что так могли бы сейчас звучать Whitesnake, если бы Дэвид Ковердейл не постарел до безумия и не ограничился бы странной отпиской "Good To Be Bad" (2008), откуда улетела вся жизнь, энергетика, экспрессия. У золотого состава скандинавов творческие дела, кажется, наоборот налаживаются. "Last Look At Eden" выглядит как сочная, целостная работа, где практически каждая вещь имеет собственное лицо, несмотря на явные ассоциации с классиками стиля по обе стороны Атлантики.

Пафосное вступление мгновенно переходит в цеппелинообразный хит с симфонической подоплёкой. Отличные подкладки, красивая поступь, выверенная работа Джона Норума и уверенный вокал Темпеста, где он не старается лезть вон из кожи, подчёркивается глэм-металлическим припевом. Кстати, частички фанка с примесью творчества Гленна Хьюза также будут встречаться время от времени. На мощнейшей "Gonna Get Ready" Джоуи начинает бежать вслед за Ковердейлом, сохраняя одновременно свои нотки. "New Love In Town" – явная работа по мотивам балладного материала Whitesnake в русле "Is This Love" и других легенд дискографии британцев. В серединке проскакивает хард-н-хэви боевик "Beast", который вконец убеждает, что Европа всё ещё с нами, "No Stone Unturned" продолжает линию заглавной темы, разливаясь в обильной симфонике, а "U Devil U" напоминает штатовских глэм-рокеров Guns'N'Roses. Наконец, приятная блюзовая вещь "In My Time" подводит краткий итог. И ремарка Темпеста о душе и сердце кажется самым точным лейтмотивом альбома, который вышел не таким, каким его ждали. Слишком античным, складным, эффектным, лишённым неразрешимых противоречий. Ради этого им и стоит жить заново.
Hatebreeder

По какой-то причине критики неумеренно хвалили выпущенные Europe сразу после воссоединения альбомы "Start From The Dark" (2004) и "Secret Society" (2006). За "жесткость" и отсутствие "сопливых мелодий". Между тем обе программы содержали скорее голые скелеты песен, нежели полноценный музыкальный материал: уйдя от волосатого металла 80-х, музыканты так и не смогли найти своим сочинениям обрамления, адекватного по степени убедительности.
Выпущенный после трехлетнего раздумья на новом лейбле "Last Look At Eden" почему-то заранее никому не понравился. Быть может, по причине предостерегающе "колючей" обложки. Между тем, именно на этой работе музыкантами наконец-то было достигнуто единство формы и содержания. И не потому, что часть номеров здесь записана с чешским симфоническим оркестром. А потому, что группа наконец-то изобрела свой язык, на котором можно говорить действительно жестко.
Заглавный номер "Last Look At Eden" интригует вторжением Europe на территорию, доселе не исхоженную никем, кроме самых оторванных альтернативщиков. Мелодия полна цепких и рискованных полутонов. А характерные вокальные модуляции повышенной степени едкости заставляют с опаской пролистать буклет. Нет, Брайан Молко (Brian Molko) в гостевых музыкантах не значится. Однако... На "Gonna Get Ready" команда неожиданно дает олдскульного харда в духе Deep Purple с унисонными "низами" гитары и электрооргана. В "Catch The Plane" неожиданно "накручивает" вязкую мелодию в духе T.Rex, но при этом наполняет ее тем же увесистым "перпловским" грувом. "New Love In Town" - баллада. Почти что привет из волосатых 80-х, только не такой сладкий, как тогда было принято. "The Beast" - просто тяжеляк, бескомпромиссный, как чугунный бульдог, несущийся куда-то на сверхзвуковой скорости. В "Mojito Girl" мы снова слышим "пурпурный" гитарно-органный унисон, но откуда ломанные ритмы, могучие хоровые припевы, гитара с "wah-wah" и чуть ли не джаз-роковые отступления? Похоже, многолетние тусовки с "Голосом Фанка" Гленном Хьюзом (Glenn Hughes) не прошли для музыкантов группы даром...
Как только начинает казаться, что группа исчерпала найденный набор приемов и вот-вот начнет повторяться, альбом преподносит нам очередной сюрприз. После оркестрового номера на 5\4 "No StoneUnturned" вновь звучит гитарно-органный унисон в сочетании с фанковыми риффами - но это лишь вступление. Сама же композиция "Only Young Twice" - это захватывающая, душераздирающая симфо-металлическая баллада. Даже "U Devil U", сама по себе большого значения не имеющая, в контексте альбома находится на своем месте. Хотя, возможно, особо придирчивых меломанов посмешит откроенная вокальная цитата из "Wizard" Uriah Heep. А вот финальные боевик "Run With The Angels" и медленный минорный блюз "In My Time" все же несколько подгуляли. Не то, чтобы они были плохи - просто у группы не хватило заряда сделать их такими же интересными, как предыдущие номера.
Несмотря на не слишком убедительный финал, в целом альбом можно считать удавшимся. А саму группу - поздравить с благополучным обретением нового лица.
Дмитрий БЕБЕНИН (ЗВУКИ РУ)

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Суббота, 14.01.2012, 10:50 | Сообщение # 3
Admin - живу я здесь

Europe - Almost Unplugged

Год :2008
live

Tracklist :
1. Got To Have Faith
2. Forever Travelling
3. Devil Sings The Blues
4. Wish You Were Here (PINK FLOYD)
5. Dreamer
6. Love To Love (UFO)
7. The Final Countdown
8. Yesterday's News
9. Since I've Been Lovin' You (LED ZEPPELIN)
10. Hero
11. Suicide (THIN LIZZY)
12. Memories
13. Superstitious
14. Rock The Night
Playing Time :1:17:48

Размер :532 mb
Covers/scans: yes
Формат : APE
Тип рипа: image+.cue

Обожаю вокал Тэмпеста

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

labanovДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:01 | Сообщение # 4
О-Cue -нный КУЗНЕЦ

hammerДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:29 | Сообщение # 5
5

Они еще живы!? surprised

darksageДата: Суббота, 17.11.2012, 14:28 | Сообщение # 6
Admin - живу я здесь

The new record was produced by one of the world's most prestigious producers, Kevin Shirley. No stranger to the crème de la crème of iconic rock, Shirley has produced albums for Iron Maiden, Joe Bonamassa, Black Country Communion, Black Stone Cherry and Journey. Bag of Bones features 11 brand new tracks, including the first single, Not Supposed To Sing The Blues, which will be serviced to radio this Friday, March 2nd and will be released digitally March 9th.
The band recently unveiled the album artwork and now is ready to confirm the track listing of the new album, which is said to be a milestone in Sweden's biggest hard rock band’s long lasting career. Prior to the recordings, when EUROPE front man Joey Tempest confessed, "We're ready to do some serious damage,” - he could not have been anymore correct. Bag of Bones was already titled "one hell of a record" and is the successor of EUROPE's 2009 album Last Look at Eden, which proved to be the band's most important record since The Final Countdown.
Says singer Joey Tempest: "Finally we express ourselves completely without restraint. Straight from heart and soul. It took some time but WE HAVE ARRIVED!"

Contributing slide guitar to the title track Bag of Bones is no one less but currently hottest blues rock name, Joe Bonamassa. "We're honored that Joe Bonamassa wanted to play some slide guitar on our record. We're all big fans of his music", Tempest points out.

The album, which features a more straightforward rock approach including the track Doghouse, already performed during the band's most recent European tour, is going to be available in a standard CD version as well as on classy vinyl.

EUROPE drummer Ian Haugland sums up the taste of the new album - "If Bag of Bones was a dinner menu at a restaurant, it would get 5 stars in the Michelin guide. We are ready to take your orders!”

EUROPE are also embedded into the European Handball Federation's (EHF) Champions League finals in 2012. Part of the EHF & EUROPE Campaign will be a band performance during the "Final4 tournament" award ceremonies on May 27th in Cologne, Germany.//link

OFFICIAL EUROPE WEBSITE
www.europetheband.com

OFFICIAL EARMUSIC WEBSITE
www.ear-music.net

OFFICIAL EARMUSIC YOUTUBE CHANNEL
www.youtube.com/earmusicofficial

OFFICIAL FACEBOOK
www.facebook.com/pages/Europe/7795004209

OFFICIAL EUROPE TWITTER
http://twitter.com/europetheband

OFFICIAL EUROPE MYSPACE
www.myspace.com/europe

OFFICIAL EUROPE YOUTUBE CHANNEL
www.youtube.com/europethebandtv

OFFICIAL EUROP TOUR BLOG
http://europethebandblog.blogspot.com

OFFICIAL EUROPE MEDIA BLOG
http://europethebandmedia.blogspot.com

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

SnaggletoothДата: Пятница, 31.01.2014, 11:05 | Сообщение # 7
3

Europe: 4 Albums Blu-spec CD 2 Sony Music Japan (2013)

Artist: Europe
Album: 4 Albums Blu-spec CD 2
Year: 1983 / 84 / 86 / 2009
Genre | Style: Hard Rock
Country: Sweden
Label & Catalog Number: Sony Music Japan (SICP-30394 / 96 • SICP-30441)
Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
Running Time: 40:10 / 39:00 / 54:04 / 74:30
File Size: 316 / 318 / 433 / 574 Mb
File Hosting: Yandex.Disc
Released By: ALLexxess

Europe (1983):
01. In The Future To Come (5:00)
02. Farewell (4:16)
03. Seven Doors Hotel (5:17)
04. The King Will Return (5:34)
05. Boyazont (2:33)
06. Children Of This Time (4:55)
07. Words Of Wisdom (4:05)
08. Paradize Bay (3:53)
09. Memories (4:33)

Wings Of Tomorrow (1984):
01. Stormwind (4:30)
02. Scream Of Anger (4:05)
03. Open Your Heart (4:08)
04. Treated Bad Again (3:45)
05. Aphasia (2:31)
06. Wings Of Tomorrow (3:58)
07. Wasted Time (4:07)
08. Lyin' Eyes (3:47)
09. Dreamer (4:25)
10. Dance The Night Away (3:37)

The Final Countdown (1986):
01. The Final Countdown (5:10)
02. Rock The Night (4:07)
03. Carrie (4:32)
04. Danger On The Track (3:46)
05. Ninja (3:47)
06. Cherokee (4:14)
07. Time Has Come (4:02)
08. Heart Of Stone (3:47)
09. On The Loose (3:10)
10. Love Chaser (3:28)
11. The Final Countdown {Live} (5:12)
12. Danger On The Track {Live} (3:59)
13. Carrie {Live} (4:40)

The Collection (2009):
01. The Final Countdown (5:09)
02. Prisoners In Paradise (5:36)
03. Rock The Night (4:05)
04. Seven Doors Hotel (5:15)
05. Open Your Heart (4:04)
06. Memories (4:32)
07. I'll Cry For You (5:21)
08. In The Future To Come (4:59)
09. Paradize Bay (3:51)
10. Superstitious (4:33)
11. Let The Good Times Rock (4:03)
12. Cherokee (4:11)
13. The King Will Return (5:33)
14. Danger On The Track (3:45)
15. Children Of This Time (4:54)
16. Words Of Wisdom (4:05)

Download:

darksageДата: Понедельник, 16.03.2015, 09:47 | Сообщение # 8
Admin - живу я здесь

Europe - War Of Kings 2015

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Пятница, 17.11.2017, 15:57 | Сообщение # 9
Admin - живу я здесь

Europe - Walk The Earth

Год: 2017

Tracklist
1. Walk The Earth
2. The Siege
3. Kingdom United
4. Pictures
5. Election Day
6. Wolves
7. GTO
8. Haze
9. Whenever You’re Ready
10. Turn To Dust

Joey Tempest – lead vocals
John Norum – guitars
John Levén – bass
Mic Michaeli – keyboards
Ian Haugland – drums

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-E » EUROPE /Hard'n'Heavy (~ Discography (+2015) /cf)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: