Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Четверг, 27.02.2020, 22:56

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: labanov, thorbeorn  
Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-H » HIGHWAY /Heavy Blues Rock (-)
HIGHWAY /Heavy Blues Rock
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Среда, 14.01.2015, 16:52 | Сообщение # 1
Admin - живу я здесь
Статус: Offline

Highway - Highway

Год:1975
Страна:US Minnesota
Стиль:Heavy Blues Rock

Tracklist
01 - Too Many Changes
02 - Look Away
03 - Pegasus
04 - Seems To Me
05 - Bright Side
06 - Meadow
07 - Slip Away
08 - Tomorrow
09 - It Won't Last Long (Previously)
10 - Days Go By (Previously)
11 - Lady Luck (Unreleased)
12 - My Music (Unreleased)

Only 500 Copies In Vinyl (One is Mine)

Доступно только для пользователей

Band:
Steve Murphy - Guitar
Eric Bannister - Bass
Dan Cammarata - Drums

All songs composed by Steve Murphy. Tracks marked * were not included on original 1975 Limited Edition vinyl LP release

Highway CD reissue of ultra-rare 1975 private label 70s hard rock that is so rare it never really got a chance to gain a proper reputation among collectors and see where they rank among the legends of rare 70's collectable hard rock like Truth and Janey, Poobah, Morly Grey, Wedge, Demian, Totty, Cain and so on. Thanks to this official CD reissue, complete with 4 non-Lp bonus tracks, Highway can finally be heard again after 37 years!! Don't miss out on this limited and hard to find Pearls of the years seventies.

Power-trio Highway были родом из Миннесоты. Группа была образована в 1972 году, но им только через три года удалось записать и выпустить свой единственный одноимённый альбом. "Highway" был записан весной 1975 года на Westminster Studio Форт Додж, штат Айова. Был выпущен тиражом всего в 500 экземпляров! Альбом записан с жёсткой гитарой Стива Мерфи напоминая звучание таких групп,как Grand Funk Railroad, Josefus и Morly Grey. Несмотря на отличную работу Highway не получили должной популярности и были хорошо известны только в своём регионе. За это время альбом был выпущен пиратским способом в Индиане и распространён в количестве 300 экземпляров. С тех пор Стив Мерфи начал получать письма и телефонные звонки со всех Соединённых Штатов и других стран с просьбами о помощи в поиске оригинальных копий и информации о группе. В 1985 году Стиву Мерфи позвонили из Чикаго и выразили искреннюю заинтересованность в повторном выпуске альбома на компакт-диске с бонусами. Что было и сделано!

чтой-то первая песенка мне напоминает.. в русском роке...лишь 100 часов до..
вообще периодически наблюдаю плогиат охрененный..
Прикрепления: 3061237.jpg(34.0 Kb) · 2120678.jpg(163.7 Kb) · 7727941.jpg(41.1 Kb)

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-H » HIGHWAY /Heavy Blues Rock (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: