Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Суббота, 22.02.2020, 07:16

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: labanov, thorbeorn  
Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-K » KAPEL MAISTER /Sympho/Power Metal (2005 */cf)
KAPEL MAISTER /Sympho/Power Metal
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
metallineДата: Суббота, 04.12.2010, 21:31 | Сообщение # 1
Музыка от Друзей
Статус: Offline

Kapel Maister - Into Salvation

Country:Argentina
Genre:Sympho/Power Metal
Year:2005

Tracklist:

1Immortal Kiss 06:16
2Never Too Far 05:08
3Glory 10:27
4Thunderforce 06:17
5Keeper of my Heart 05:14
6The Final Symphony 05:36
7When Everything Ends 03:22
8Sunshine 04:33
9Darkness & Tears 11:29
Total playing time: 58:27

Luciana Queirolo - vocals
Mariela Lemos - vocals
Gonzalo Solgarian - guitars
Guillermo Da Rosa - bass
Nicolas Ferrero - drums
All music by Gonzalo Solgarian
All lyrics by Guillermo Da Rosa

Produced by KAPEL MAISTER
Engineered by Sebastian Manta
Recorded, mixed and mastered at "La Nave De Oseberg" Studios

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ссылки / link :

Format:APE+CUE+Scans
Size:405 MB
Доступно только для пользователей

Цитата
Этот альбом надо слушать надев фраки и вечерние платья - никак иначе, наверное, не получится полностью войти в атмосферу, создаваемую аргентинским квинтетом. Атмосферу музыкальных салонов середины XIX века, аристократическую, изящную, проникнутую духом Высокого Искусства, далекого от реальной жизни с ее интригами, политикой и бесконечными дрязгами. KAPEL MAISTER переносят своих слушателей в совершенно иной мир (так и хочется сказать - "горний"), мир духа, в котором подвиги совершает душа, а не тело человеческие. Большинство песен аргентинцев посвящены именно христианскому подвигу, христианским ценностям, христианскому образу жизни. И даже там, где они рассказывают вроде бы фэнтези-историю ("Sunshine"), она оборачивается в конце притчей с христианской моралью. Но… какая впрочем разница, если музыка, написанная Гонсало Солгаряном действительно заслуживает эпитета "божественная", пусть и не несет в себе ничего нового, а дуэт вокалисток справляется со своими ролями просто великолепно. Обе девушки не обладают какими-то невероятными вокальными данными, более того, я бы даже не сказал, что у них имеется какая-то изюминка, но этого в данном случае и не требуется: музыка KAPEL MAISTER как раз и ожидает такого вокального наполнения - уверенного, но чуть отстраненного, грамотного, но не индивидуального, я бы даже сказал - ученического. В результате получается просто-таки классический неоклассик-метал с дуэтом поставленных сопрано-голосов и очень аккуратными гитарными партиями. Мне иногда даже казалось, что Гонсало просто боялся перегрузить музыку своими соло, разве что в композиции "Glory" позволив себе вылезти на передний план с гаммами, а так, музыка аргентинцев на удивление соразмерна и оркестрована так, что даже создается впечатление, будто ребята играют вовсе не хэви -метал. Можно, конечно, говорить о том, что появился очередной клан NIGHTWISH или, там, DREAMS OF SANITY (раз уж мы имеем дело с дуэтом вокалисток), но я бы все же говорил о том, что творчество вышеупомянутых групп всего лишь дало толчок к развитию KAPEL MAISTER, в котором аргентинцы идут своим путем, весьма органично смешивая классическую салонную и церковную музыку позапрошлого века и современный метал-стафф.

ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:19 | Сообщение # 2
Admin - живу я здесь
Статус: Offline

++++++++++++++++++++++
Новая ссылка:
Доступно только для пользователей

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-K » KAPEL MAISTER /Sympho/Power Metal (2005 */cf)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: