RSS

Enter/Вход на Форум
.

The Best of Metal/Hard Rock

Music of the day * Музыка дня

Ваш любимый стиль
Всего ответов: 123

Страница 1 из 11
Модератор форума: labanov, thorbeorn 
Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-P » Prodigy (Oracle) /Progressive/Power Metal (1993)
Prodigy (Oracle) /Progressive/Power Metal
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Суббота, 29.08.2015, 07:45 | Сообщение # 1
Admin - живу я здесь
Статус: Offline

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ПО САЙТУ И ФОРУМУ !!

Loading

DISCOGRAPHY Prodigy (a.k.a. Oracle)

Oracle - As Darkness Reigns

Год: 1993
Страна: US
Стиль: Progressive/Power Metal

Tracklist
1.Prisoner (Of Your Own Soul)
2.Nightmares
3.No Faith for the Liar
4.As Darkness Reigns
5.Paradise (On the Edge of the World)
6.Knights of the Round Table
7.The Watcher
8.Prodigy
9.In the End

Доступно только для пользователей

Band:
William Wren - vocals
Kent Smedley - guitars
Brent Smedley - drums
Kevin Reid - bass

И еще одна подзабытая группа из жаркой Флориды,игравшая далеко не death-metal....Образовавшись в самом начале 90-х,под названием Prodigy,группа в короткие сроки приобрела достаточно большую известность,минуя даже,казалось бы неизбежный,для каждой новой группы демо этап..Отличительной особенностью группы стали длинющие композиции по семь,восемь и даже девять минут...и выдержаны они были далеко не в стиле дум метал,а в характерном именно для Флориды павер-трешевом замесе пропитанным какой-то мрачной эпичностью.В 1992-ом,собственными силами,под названием Prodigy в США вышел этот альбом,который был замечен специалистами из Massacre Records.В 1993-ем он был издан в Европе,но уже под новой вывеской-Oracle.Название группы,пришлось срочно менять,по понятным каждому причинам...Возможно всебы сложилось у группы более чем отлично,если бы не Iced Earth..Они сыграли в истории группы двоякую роль.Постоянно дергая к себе то одного,то другого участника проекта они довели группу до развала;с другой стороны об этой группе вспоминают иначинают интересоваться после копания в истории Ледяной Пустоши...Басист James MacDonough (Iced Earth,Megadeth, Nevermore) начинал свою карьеру именно в этой группе...

Прикрепления: 6224763.jpg(78Kb) · 2010930.jpg(31Kb) · 5700634.jpg(63Kb) · 9507427.jpg(60Kb)

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-P » Prodigy (Oracle) /Progressive/Power Metal (1993)
Страница 1 из 11
Поиск:

STÄLKER - Shocked To De...

00:03:14

Frontiers Music Novembe...

00:04:05

Pink Cream 69 - "W...

00:04:26

AMBERIAN DAWN - Dragonf...

00:06:09

ANNIHILATOR - For The D...

00:05:33