Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Понедельник, 20.01.2020, 22:58

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: labanov, thorbeorn  
Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-P » PAIN / Dark Industrial Metal (---- 2016/cf)
PAIN / Dark Industrial Metal
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
ShadeДата: Среда, 07.04.2010, 10:36 | Сообщение # 1
Правая Рука
Статус: Offline

MySpace
Pain /1997
End of the Line / Single/ 1999
On and On / Single/ 1999
Rebirth / 1999
Suicide Machine / Single/ 2000
Shut Your Mouth / Single/ 2001
Just Hate Me / EP/ 2002
Eleanor Rigby / Single/ 2002
Just Hate Me 3 / Single/ 2002
Eleanor Rigby 2 / Single/ 2002
Just Hate Me 2 / Single/ 2002
Nothing Remains the Same / 2002
Just Hate Me 1 / Single/ 2002
Same Old Song /Single/ 2004
Bye/Die / Single/ 2005
Dancing With the Dead / 2005
Nothing Single, 2005
Live Is Overrated / DVD/ 2006
Psalms of Extinction / 2007
I´m Going In / Single/ 2008
Cynic Paradise / 2008
Follow Me / Single/ 2009
Dirty Woman /Single 2011
You Only Live Twice /2011
My Angel /Single 2011
We Come in Peace /DVD 2012

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

PAIN - Rebirth

Год : 1999
Стиль: Industrial Metal
Страна: Sweden
Формат: Flac ( MMT)
Размер: 457 mb

Tracklist
1. Supersonic Bitch
2. End Of The Line
3. Breathing In, Breathing Out
4. Delusions
5. Suicide Machine
6. Parallel To Ecstasy
7. On And On
8. 12-42
9. Crashed
10. Dark Fields Of Pain
11. She Whipped

Петер Тагтгрен — вокал, все инструменты

Доступно только для пользователей

Рецензии

Я неоднократно говорил, что Питер Тагтгрен – это очень продуктивный и креативный музыкант. Основав свой сайд-проект Pain, он изначально сделал его облегчённой копией Hypocrisy, но видимо, передумав, решил изменить направление и попробовать нечто совершенно отличное от того, чем занимался все годы. Его выбор на модное ныне течение – индастриэл. Запершись в студии, он записал пластинку, под завязку напичканную электронной начинкой и танцевальными качёвыми ритмами. Всё это он сдобрил своим чистым вокалом, который делает восприятие музыки намного более лёгким. И, как ни странно, второй альбом, который он нарёк “Rebirth”, получился отличным! Прекрасный звук, приличный драйв и отменные песни сделали своё дело – на свет вышел один из лучших альбомов 1999 года. Конечно, так как опыта у Питера мало в этом деле, иногда проскальзывают моменты, вызывающие умиление, но, как говорится, на ошибках учатся. Но на эти недочёты можно закрыть глаза, лишь один раз прослушав диск. С первой и до последней песни нашему слуху предоставляется чертова уйма хитов: “Supersonic Bitch”, “End Of The Line”, “Suicide Machine”, “On And On”. Эти песни – настоящее золото для любителей модной энергичной музыки, но даже они меркнут по сравнению с такой вещью, как “Parallel To Ecstasy”, настоящим дискотечным трэком, своего рода эксперимент Питера, завершившийся успехом. На сегодняшний день у Pain нет столь же быстрой композиции, способной взорвать танцпол (при наличии хорошей аппаратуры). В общем, альбом удался на славу, и пусть он не будет воспринят серьёзно поклонниками Hypocrisy, но всё же Тагтгрен даже в таком необычном для себя амплуа доказал, что он настоящий профессионал. Приятного прослушивания!
Bridges /darkside.ru

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

торой сольный альбом участника таких групп как «Hypocrisy» и «The Abyss» с довольно символичным для него названием «Перерождение». Петер действительно словно переродился, раскрыв себя по-новому в музыкальном плане. Альбом «Rebirth» получился гораздо более профессиональным, чем дебютник. Здесь намного больше экспериментов с электронным звучанием и смеси его с экстремальным металлом. Кому-то может показаться, что Петер этой пластинкой хотел доказать всем (и даже, наверное, себе), что он способен создавать достойные и сильные вещи не только в стиле Death Metal. Но, на мой взгляд, уже после выхода одноименного группе альбома «Pain» лишние доказательства были ни к чему. Петер невероятно талантливый человек, способный себя реализовать в чем угодно. И каждая новая пластинка PAIN убеждает в этом все больше. Этот альбом хитовей предыдущего. Хотя бы благодаря наличию таких песен как «End Of The Line» и «On and On». Единственный трек, выбивающийся из общей музыкальной палитры – это двух минутная инструменталка «12:42». Она кажется слишком короткой… Но если не заострять внимания на каждой песне отдельно, то эта вещь совершенно не портит общей картины, а наоборот придает ей особый оттенок. Еще особенно выделю композицию «Dark Fields Of Pain». Ее мрачность, словно магнит притягивает к себе. В целом же можно сказать, что порой на альбоме идет явный упор на электронное звучание. И некоторые песни носят откровенно танцевальный характер. И заремиксованная «Suicide Machine» идущая бонус-треком тому доказательство.
Вики Пантера /heavymusic.ru

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Второй удар группы из одного человека под коротким названием Pain попал точно в цель. Прежде всего хочется сказать,что альбому не зря присвоено такое смелое имя – "Перерождение". Сравнивая это творение Питера Тагтгрена с дебютным альбомом нельзя не заметить огромной пропасти между звучанием песен. На "Rebirth" Питер ушел от некоторой доли брутальности, присутствовавшей на первом альбоме. Песни стали всё чаще попадатся мрачными, изменилась даже сама манера пения, голос стал звучать заметно глубже. Тематика песен на альбоме радует душу своей разнообразностью. Тут вам и вёселая, хотя и циничная "Supersonic Bitch" и очень тяжелая "Dark Fields Of Pain", а также сильно поразившая меня "End Of The Line", основанная кстати на одной весьма неприятной истории. Переходя непостредственно к музыке скажу, что лучшая на мой взгляд песня на альбоме – это "Crashed". Совершенно неповторимая энергетика, злость, сила. Никак не могу избавится от недоброй улыбки, появляющейся на лице от этой песни. Второй будет "Dark Fields Of Pain", бьющая по совершенно иным ноткам,оставляющая в смятении – тяжелая музыка, тяжелая тема. Песня заставляет пропустить её через себя. "12:42" – величественная инструментальная композиция, передающая разом всю атмосферу альбома. Так же выделить можно боевую "On And On" и веселенько-мазохистскую "She Whipped".

Альбом поражает тем, что здесь нет НИ ОДНОЙ неудачной песни. Каждое музыкальное произведение является вещью в себе, что, как ни странно, не мешает целостности альбома. Песни с этого альбома перепутать с песнями с другого очень сложно,даже если напрочь забыли трек-лист. Дослушав альбом до конца хочется выключить всё, что издает хоть какие-то звуки и посидеть немного в абсолютной тишине, прислушиваясь к отголоскам песен в голове. Это не какое-то проходное творение, которое можно послушать 2 раза и бросить, это Альбом с большой буквы.
Analgin /metallibrary.ru

Где грань между светом и тьмой..

darksageДата: Вторник, 13.04.2010, 21:36 | Сообщение # 2
Admin - живу я здесь

Pain - Nothing Remains the Same

Год:2002
Страна:Sweden
Стиль:Electro Industrial Metal
Размер : 558 mb
Формат : APE

Tracklist^
1 It's Only Them
2 Shut Your Mouth
3 Close My Eyes
4 Just Hate Me
5 Injected Paradise
6 Eleanor Rigby (Beatles cover)
7 Expelled
8 Pull Me Under
9 Save Me
10 The Game
11 Fade Away

Peter Tagtgren - vocals, all instruments

Цитата
Моё первое знакомство с проектом Pain состоялось в 2002 году, когда по нашему MTV гоняли клип "Shut Your Mouth". Поначалу считал, что это просто очередная американская альтернативщина, ну разве что вокалист у них волосатый, в отличии от коротко стриженых вокалистов остальных групп. Ещё в те времена бесило, что у каждого гопника на мобильнике была основная тема "Shut Your Mouth". Все эти обстоятельства заставили меня относиться к Pain как к очередной MTV-шной попсе, которую не следует воспринимать всерьёз. Потом я как то обнаружил рецензируемый диск Pain у одного моего знакомого "трушного" металлиста. Я подумал, либо Pain не те, за кого я их принимаю, либор мой знакомый опопсел smile Потом я скачал себе этот альбом, из-за кавера битловской "Eleanor Rigby". Прослушал весь альбом, он прооизвёл впечатление достаточно простенького поп-альтернативного альбомчика с парой неплохих композиций, типа "Injected Paradise" и "Just Hate Me", но больше я его не буду слушать, решил тогда я. Потом я узнал, кто такой Петер Тагтгрен. Потом всё-таки решил переслушать альбом, и, о чудо, он меня наконец-то попёр!

Начинается всё с достаточно быстрой копозиции "It's Only Them", возможно, самой быстрой композицией альбома. Затем она перетекает во всем известную "Shut Your Mouth". Сама "Shut Your Mouth" - довольно-таки неплохая вещь, но её баснословная популярность убивает 3/4 всех хороших впечатлений о ней. На самом деле, это отнюдь не лучшее произведение Петера, и в Pain, и тем более в Hypocrisy есть гораздо лучшие его вещи, но почему-то гиперпопулярной стала именно "Shut Your Mouth", возможно, из-за очень удобной адаптации её основной темы практически для любого мобильника :)) Далее, "Close My Eyes", среднетемповая вещица, однако заводит моментально. Четвёртый трэк, "Just Hate Me" - медлячок с довольно-таки простым текстом. На эту песню был снят довольно-таки неплохой клип. Это единственная вещь на альбоме, где всю основную работу за Петера сделали другие люди, а Петер только пришел и спел. "Injected Paradise" - депрессивная вещица, повествующая о незавидной судьбе наркоманов. Очень сильно цепляет, особенно если ещё в слова вслушиваешься. "Eleanor Rigby" - очень удачный кавер The Beatles. От оригинала оставлены только слова и основные гармонии. Остальное - уже плод творческой фантазии маэстро Тагтгрена. Прекрасный пример того, как надо делать каверы, чтобы было и узнаваемо, и в то же время оригинально. По саунду напоминает предыдущий альбом Pain "Rebirth". "Expelled", наравне с завершающей "Fade Away" - самые грустные песни альбома. Медленние, тихие, меланхоличные... "Pull Me Under", "Save Me", "The Game" - выполнены практически в одном ритме, в одном стиле, издалека че-то похожи на Rammstein, особенно две последних. Ну и завершается альбом меланхоличной грустной "Fade Away". Красивое завершение альбома.

Выводы. Альбом сделан на высоком уровне, но это далеко не лучшее творение Петера Тагтгрена. Поэтому поставлю 8, ибо даже в рамках проекта Pain этот альбом получился чуть слабее предшественника "Rebirth".
// Inspired / + ещё рецензии

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

darksageДата: Вторник, 13.04.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Admin - живу я здесь

Pain - Dancing With the Dead

Год:2005
Страна:Sweden
Стиль:Electro Industrial Metal
Размер : 432 mb
Формат : APE

Tracklist^
1 A Good Day to Die
2 Bye / Die
3 Dancing with the Dead
4 Don't Count Me Out
5 My Misery
6 Nothing
7 Not Afraid to Die
8 Same Old Song
9 Stay Away
10 Tear it Up
11 The Tables Have Turned
12 The Third Wave
Total playing time 47:27

Band^
Peter Tagtren - vocals, all instruments

Цитата
Мою рецензию можно воспринимать как субьективную или вообще не воспринимать, так как я сужу о музыке Тагтгрена не только как поклонник, фанат, да и просто слушатель, но и как музыкант, который занимаеться похожей музыкой.
А теперь рецензия.
Альбом действительно получился не такой как предыдуущие. Много нового, причём кардинально изминился стиль исполнения. А именно, Питер постарался и добавил более агрессивные гитары, барабаны. С частью всяких электронных сэмплов, Питер тоже постарался с их кардинальным изменением, это всяческие более металические звуки синтезатора, и, в то же время - классические для Питера мягкие звуки синтезаторов. Начнём по порядку, начиная с первого трека Don't Count Me Out: начало трека мягкая гитар и синтезатор на фоне, но через мгновение начинаеть мощнейший драйв тяжёлой гитарой и барабаными, и быстрыми текстами Питера, если это нельзя назвать драйвом, то с вами что-то не то.
-Идём дальше, дальше у нас Same Old Song: начинаеться вещь с мягких звуков синтезатора, дальше вступает барабаны, похожие на игру пионера, дальше вступает гитара, хоть и риффы не сложные, но стиль исполнения очень красит их. В общем, Same Old Song можно назвать спойной музыкой, с точки зрения исполнения.
- Третий трэк Nothing: с самого начала можно подумать, что это ремикс на песню End Of The Line, но это только первые 8 секунд. Здеть Питер подключил ко все своей тяжёлой красоте, ещё и акустическую гитару на фон, в промежутке основных строчек песни, но на припеве начинается полный драйв, вся тяжесть рифов, голоса, барабанов, ох
- The Tables Have Turned: очень хорошая смесь вокала, спечефического звука гитар и вертушек, получилось очень впечатляюще.
- Not Afraid To Die: любимая моя тема, классическое пианино в смесе с синтезом и тяжёлой гитарой, просто сказка. Шикарный бит, вокал на высоте, что можно ещё ожидать от Питера
- Dancing with the Dead: ещё одна любимая тема Питера, тяжёлые риффы в смеси с переборчиками высоких звуков всё тех же гитар, получилось очень интересная тема.
- Tear it Up: Хорошее продолжение темы Shut Your Mouth, если отбросить текст песни и вставить что ни буть в стиле SYM.
- Bye/Die: думаю самая драйвовая песня на этом альбоме, жужание гитары даёт очень сильный эфект, очень впечатляюще
- My Misery: второй более спокойный трэк в альбоме, но опять же - до припевов и ду проигрыша гитар которая даёт классный сустейн
- A Good Day to Die: Одним словом, пришёл день для смерти. И вся тяжесть инструментов и голос Питера об этом вам скажут, и будут напоминать во время всей песни
- Stay Away: день смерти продолжаеться, об этом вам будут напоминать тяжёлые рифы с голосом дьявола, и в перерывах - синтезированный бас с космическим голосом Питера
- The Third Wave: в этой песне Питер спел более-менее в классическом своём стиле, простой вокал, тяжёлые риффы в перебивку с жужащими припевами гитары, очень хорошо, можно сказать это третий спокойный трэк в этом альбоме
- Trapped (трэк с сингла Same Old Song): Трэк выдержан в старом стиле PAIN, похож на более старые вещи, но с более тежёлыми рифами и более ударном ритме.
Ну вот и всё, не знаю как вам, а мне альбом очень понравился. Очень большой шаг в своём роде музыки. Тагтгрен молодец, постарался на славу, тем более, что большинство песен связано с его жизнью.
// MoatDib / + ещё рецензии

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

eazmailruДата: Среда, 02.06.2010, 13:45 | Сообщение # 4
3

Pain - "Psalms Of Extinction" 2007

Year: 2007
Style: Industrial metal
Country: Sweden
Label: Moon Records по лицензии Roadrunner Records
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 359 Mb

Line-Up:
Peter Tagtren - vocals, all instruments
+
Mikkey Dee (MOTORHEAD, ex-DON DOKKEN, KING DIAMOND) в песне “Zombie Slam”;
Alexi Laiho (CHILDREN OF BODOM) в песне “Just Think Again” (партии соло-гитары);
Anders Iwers (IN FLAMES) в двух песнях (партии бас-гитары)

Tracklist:
1 Save Your Prayers 03:43
2 Nailed To The Ground 04:11
3 Zombie Slam 03:32
4 Psalms of Extinction 04:09
5 Clouds of Ecstasy 03:16
6 Play Dead 04:03
7 Does it Really Matter 04:06
8 Computer God 03:25
9 Just Think Again 06:15
10 Walking on Glass 03:51
11 Bottle's Nest 03:36
12 Bitch 03:47

Total: 48:02

Качать здесь:

metallineДата: Среда, 20.07.2011, 09:17 | Сообщение # 5
Музыка от Друзей

PAIN - You Only Live Twice

(2CD)
year....2011
style....Industrial Metal
country....Sweden

the Band:

Peter Tagtgren - all instruments

Guests:

Drums by David Wallin

Tracklist:

01. Let Me Out
02. The Dark
03. The Great Pretender
04. You Only Live Twice
05. Dirty Woman
06. We Want More
07. Leave Me Alone
08. Feed The Monster
09. Sleeping With The Dead

Bonus Tracks:

10. Crawling Thru Bitterness (unreleased bonustrack)
11. The Great Pretender (Millboy & Peka P Remix)
12. Dirty Woman (MC Raaka Pee Remix)
13. You Only Live Twice (Rectifier Remix)
14. Leave Me Alone (Rectifier Remix)
15. Eleanor Rigby (Live at Sundown Festival, 2008)
16. Follow Me (Live in Brussels, 2009)
17. I Don_t Care (Live at Raimsmes Festival, 2009)
18. Bitch (Live at Raismes Festival, 2009)

Total time : 75.23

Питер Тагтгрен - руководитель Hypocrisy, The Abyss, War (в прошлом) и проекта Pain, владелец собственной студии - один из самых значительных людей в мире метал-музыки. Соло-проект Pain стал самым известным и популярным его детищем - первый, одноимённый альбом 'Pain' (1997) горячо полюбили поклонники дэта и индастриала, 'Rebirth' (2000) вышел уже на лейбле Universal - его ждал мировой, массовый успех. Сингл с него 'On and On' стал хитом, крутился по шведскому национальному радио, а клип к нему - ZTV. Но "главный" клип и сингл, пользовавшийся бешеным успехом - 'End Of The Line'. Ещё до выхода альбома он занимал в Швеции вершину хит-парада целых 13 недель! Через год сингл стал золотым, а альбома за тот же срок продали более 20.000 копий! Третий альбом 'Nothing Remains The Same' содержал ещё больше суперхитов, покоривших теле-и радиоэфир в масштабах планеты - чего стоит один только легендарный 'Shut Your Mouth', который, несомненно слышал каждый житель планеты. В 2005 году выпускается альбом 'Dancing With The Dead' - заглавная композиция есть непостижимый уму шедевр, а лучшие вещи: "Same Old Song", "Not Afraid To Die" и "Bye-Die". Сняты клипы на "Same Old Song" и "Bye-Die". В 2007 году вышел 'Psalms Of Extinction' и был снят клип на песню "Zombie Slam". Группа побывала с концертами в России. Состоялись туры по всему миру в компании Nightwish. Затем Питер подписал контракт с Nuclear Blast. В 2008 году вновь проснулся и запел главный генератор идей в мире dance industrial metal Питер Тагтгрен (также Hypocrisy). На этот раз - дуэтом с Аннет Ольсон (Nightwish)! Новейший студийный альбом проекта 'Cynic Paradise' - "11 бриллиантов, грани которых сияют всем цветами звука, предлагая слушателю огромную вариацию стилей и направлений, многие из которых никогда не использовались в музыке Pain". А новый полноформатный студийный альбом 'You Only Live Twice' (2011) был записан в одной из лучших студий мира - собственной студии Питера Тагтгрена Abyss, ставшей родным домом для всех ведущих металлических групп современности - Dimmu Borgir, Edge Of Sanity, Marduk, Amon Amarth, Dawn, Borknagar, Enslaved, Destruction, Immortal... Мастеринг выполнил ( и выступил соавтором одной из композиций) Jonas Kjellgren, музыкант Carnal Forge, Dellamorte, Centinex, Scar Symmetry и October Tide, а также продюсер альбомов Sonic Syndicate, Zonaria, Steel Attack, 21Lucifers, Darzamat, The Absence. Диск вышел 3 июня на Nuclear Blast Records. На западе доступно издание с бонус-диском. Российское издание поистине уникально, ибо включает в себя абсолютно все песни с основного и бонусного диска, все 18 композиций!

Website
My Space

format....Lossless (Ape+Cue+Log)/mp3@320kbit
size....559Mb+172Mb+3%recovery
label....Nuclear Blast/Irond CD 11 - 1787

darksageДата: Среда, 14.09.2011, 20:28 | Сообщение # 6
Admin - живу я здесь

Pain - Pain

Год :1997

Tracklist :
1. On Your Knees (Again)
2. Rope Around My Neck
3. Learn How To Die
4. Don't Let Me Down
5. Breathe
6. Greed
7. Choke On Your Lies
8. The Last Drops Of My Life

Playing Time : 33:20

Written, performed, recorded, mixed, and produced entirely by Peter Tägtgren at Abyss Studio, Sweden in August of 1996.
Mastered in Cutting Room, Sweden.
Photo art and design by P. Gron.
Производитель диска: ℗ 2002 Irond Ltd. under the license from Nuclear Blast

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Среда, 14.09.2011, 20:37 | Сообщение # 7
Admin - живу я здесь

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Четверг, 19.12.2013, 09:47 | Сообщение # 8
Admin - живу я здесь

Pain - On And On

Год:2000

Tracklist
01. On And On (03:17)
02. On And On (Langley On And On FT2.02 Remix) (03:46)
03. End Of The Line (Pinocchio Long Vocoder Remix) (05:24)
04. On Your Knees (Again) (04:34)

Pain — On And On на Яндекс.Музыке

Прикрепления: 9224544.jpg(45.9 Kb)

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Четверг, 19.12.2013, 09:53 | Сообщение # 9
Admin - живу я здесь

Pain - We Come In Peace

(2 CD) 2012

Pain - Live @ Debaser - Stockholm
+
Pain - Live @ Masters Of Rock 2012

Pain альбом We Come In Peace CD 2 на Яндекс.Музыке

Live @ DEBASER Stockholm
(incl. documentary / behind the scenes footage)
01. Let Me Out
02. Dancing With The Dead
03. End Of The Line
04. Zombie Slam
05. Psalms Of Extinction
06. Suicide Machine
07. Nailed To The Ground
08. It’s Only Them
09. The Great Pretender
10. I’m Going In
11. Monkey Business
12. Have A Drink On Me
13. Supersonic Bitch
14. Same Old Song
15. Shut Your Mouth

Live @ Masters Of Rock 2012
01. Crashed
02. Walking On Glass
03. I’m Going In
04. Monkey Business
05. Dirty Woman
06. Don’t Care
07. Feed The Demons
08. Dark Fields Of Pain
09. Eleanor Rigby
10. Stay Away
11. Bitch
12. The Great Pretender
13. Same Old Song
14. On And On
15. Shut Your Mouth (feat. Rob Dukes)

Описание: Запись финального выступления первой части европейского турне PAIN , состоявшегося в стокгольмском Debaser Medis 13 ноября 2011 года, видео, снятые во время концерта команды на фестивале Masters Of Rock (Визовице, Чехия) в июле этого года, а также "куча безумного закулисного и записанного за пределами сцены материала".

Прикрепления: 9186170.jpg(188.2 Kb)

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

EklisiastДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:34 | Сообщение # 10
3

(2016) Coming Home

01. Designed to Piss You Off [03:54]
02. Call Me [04:12]
03. A Wannabe [04:15]
04. Pain in the Ass [04:05] 
05. Black Knight Satellite [03:41]
06. Coming Home [04:39]
07. Absinthe-Phoenix Rising [03:42] 
08. Final Crusade [03:54]
09. Natural Born Idiot [04:16]
10. Starseed [04:43]

Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-P » PAIN / Dark Industrial Metal (---- 2016/cf)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: