Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Воскресенье, 23.02.2020, 04:14

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: labanov, thorbeorn  
Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-S » Scorched Earth Orchestra /Instrumental Metal/Tribute/Sympho (-)
Scorched Earth Orchestra /Instrumental Metal/Tribute/Sympho
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Вторник, 24.02.2015, 12:22 | Сообщение # 1
Admin - живу я здесь
Статус: Offline

The Scorched Earth Orchestra - Plays Cradle of Filth

Год:2006
Страна:United States
Стиль:Instrumental Metal/Tribute/Symphonic

Tracklist
01. Her Ghost in the Fog (0:44)
02. Hurt and Virtue (4:32)
03. Cruelty Brought Thee Orchids (3:11)
04. Nymphetamine (Overdose) (9:45)
05. Dusk and Her Embrace (7:11)
06. Lord Abortion (6:07)
07. Filthy Little Secret (6:28)
08. Thank God for the Suffering (3:16)
09. Better to Reign in Hell (5:27)

Доступно только для пользователей

Цитата
Располагая часто изменяющимся составом и имея в наличии фэнов, готовых в равной степени превознести группу до небес и разорвать за каждый последующий альбом, CRADLE OF FILTH должны были бы давным-давно распасться. Вместо этого, они выкарабкались из металлического андеграунда и стали одним из величайших экстремальных коллективов. В то время как многие спорят о том, какую же именно музыку играют Dani Filth и сотоварищи, нельзя отрицать наличие энергетики и живучести как музыкальных, так и лирических идей группы. CRADLE OF FILTH продолжают выпускать хитовые альбомы, несмотря на отсутствие своей музыки в ротации на на MTV и радиостанциях.
THE SCORCHED EARTH ORCHESTRA отдают дань уважения эпическому звучанию, что послужило основной причиной успеха таких хитовых альбомов, подобно "Damnation and a Day", который донес симфоническую составляющую музыки стиля symphonic metal до самого сердца. Такие треки, как "Cruelty Brought Thee Orchids" и "Her Ghost in the Fog", находятся в зените эпической славы; они исполнены в той манере, которая наилучшим образом подходит для истинных последователей группы. THE SCORCHED EARTH ORCHESTRA создали альбом, который фэны CRADLE OF FILTH полюбят всеми своими холодными черными сердцами.

Прикрепления: 8826546.jpg(78.1 Kb)

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-S » Scorched Earth Orchestra /Instrumental Metal/Tribute/Sympho (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: