Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Понедельник, 17.02.2020, 18:06

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: labanov, thorbeorn  
Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-T » The CNK /Industrial Black Metal (-)
The CNK /Industrial Black Metal
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:05 | Сообщение # 1
Admin - живу я здесь
Статус: Offline

The CNK (The Count Nosferatu Kommando, The Cosa Nostra Klub)

Состав:
Heinrich Von Baalberith - Guitars, Programming, Backing Vocals
Mr Valnoir - Bass, Backing Vocals (Bloodthirst (Fra), Gohr Al Krohn, Irwin, Nova Sodomia, Pogrom (Fra))
Hreidmarr - Lead & Backing Vocals, Lyrics (Anorexia Nervosa, Malveliance, My Darkest Dream)
Fabrizzio Volponi - Drums (Horrid Flesh, Antaeus)

Цитата
Созданный под названием COUNT NOSFERATU KOMMANDO сайд-проект вокалиста ANOREXIA NERVOSA Хрейдмарра зажил самостоятельной жизнью, сменил расшифровку аббревиатуры (теперь это “COSA NOSTRA KLUB”) и явил мир образец супер-пупер тоталитарной музыки. Под «ГИМН РАДОСТИ» от этих французов замечательно шагается в светлое будущее, в стройных рядах строителей фашизма / коммунизма / капитализма / кретинизма (ой, последнее, кажется не из этой логической цепочки – впрочем, какая разница!). Маршевые ритмы, четкие мелодии, словно молотом вбиваемые в ваше сознание, помпезные до невозможности оркестровые аранжировки на фоне футуристических сэмплов и битов создают картину, перед которой бледнеют даже сцены с армией клонов из «Звездных Войн». Музыка THE CNK с одной стороны проста, как две копейки – ведь тоталитарное искусство должно быть понятно массам, а с другой – элитарна, ведь она прославляет лучших представителей человечества, ведущих и направляющих эти самые массы туда, куда Макар телят не гонял. В результате получается что-то такое, все из себя опереточное, яркое, блестящее, фантастическое и увлекательное, словно спектакль, разыгрываемый в невообразимо пышных декорациях далекого будущего. Вот только затянутые в эффектные мундиры молодые люди аристократического вида с застывшей на лицах брезгливой гримасой пришли сюда отнюдь не развлекать почтенную публику.
Причудливая смесь из аристократического симфо-блэка от ANOREXIA NERVOSA, суровой электроники LAIBACH и футуристической театральности THE KOVENANT, которую представили на своем альбоме французы, идеально подошла бы к лекции об искусстве Советского Союза и Германии 30-х – 40-х годов прошлого века. Эта музыка одновременно плакатна и возвышенна, доступна и элитарна… Она гипертрофированно пафосна, избыточно мелодична и в тоже время жестка и не знает сантиментов.

The CNK - Ultraviolence Uber Alles

Год:2002
Страна:France
Стиль:Symphonic Black Metal

Tracklist
01. Political Police
02. Jim Beamed Ahnenerbe TV
03. L.K. Nosferat
04. Kommando '96
05. Apology
06. Get a Gun Shoot at Random
07. Love Game Over
08. Bunkermoon Khaos 3

Доступно только для пользователей

The CNK - L'hymne À La Joie

Год:2007

Tracklist
01. L'hymne À La Joie
02. Cosa Nostra Klub
03. The Martialist
04. Total Eclipse Of Dead Europa
05. Vote For Winners
06. Die Holzhammermethode
07. Dinner Is Ready
08. The Doomsday
09. Inexorable Parade

Слушать на я-музыке
Прикрепления: 4305416.jpg(134.1 Kb)

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:04 | Сообщение # 2
Admin - живу я здесь
Статус: Offline

The CNK

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Metal,Hard Rock » L-T » The CNK /Industrial Black Metal (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: