Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Четверг, 23.01.2020, 11:47

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ShadeII  
Форум Darksage Metal and Rock » ВИДЕО - ОНЛАЙН /online » КОНЦЕРТЫ /ВЫСТУПЛЕНИЯ » Фильмы РОК (худ фильмы муз)
Фильмы РОК
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:16 | Сообщение # 11
Admin - живу я здесь
Статус: Offline

Get Adobe Flash player

Документальный

Убийство Джона Леннона

Режиссер: Эндрю Пиддингтон
В ролях: Джонас Болл, Криша Фэрчайлд, Гейл Кэй Белл, Мие Омори

Почему Марк Дэвид Чэпмэн (Болл) решил застрелить музыканта, которого прежде боготворил? Перед зрителем на экране пробегут несколько недель из жизни Чэпмена. Мы познакомимся с его родителями, спутницей жизни Глорией, с которой у него не заладился брак. Роковую роль в решении убить «Битла» сыграла книга Сэлинджера «Над пропастью во ржи». Прочитав ее, Чэпмен стал себя идентицифировать с героем книги - юным бунтарем Холденом Колфилдом. Проникнувшись ненавистью к «фальшивому» Леннону, Чэпмен отправляется в Нью-Йорк, где начинает караулить Леннона у дома «Дакота» на Вест-Сайде, где тот жил...
Все слова, которые произносит в фильме убийца, взяты из его дневников и интервью. Съемки проходили там же, где реальные события.

2006

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

darksageДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:05 | Сообщение # 12
Admin - живу я здесь

или

В основу сюжета которой положена реальная история вокалиста группы «Judas Priest» Тима «Ripper» Оуэнса.

Фильм рассказывает о визжащей и рычащей рок-арене восьмидесятых и о цене славы. Акустические эффекты, настоящие рок-музыканты в ролях второго плана прекрасно передают дух этой затянутой в кожу и закованной в металл эпохи. Рок-звезда будет сиять долго. Днем Крис Коул занимается починкой копировальной техники. По ночам он подражает рок-группе «Steel Dragon», самой крутой в мире «тяжелого металла». Неожиданно ему представилась удивительная возможность стать новым вокалистом настоящего Steel Dragon! В одночасье он, никому не известный парнишка из маленького городка, становится супер-звездой. В одночасье он и его менеджер и подружка Эмили погружаются в мир безумства, которое трудно себе представить.

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:08 | Сообщение # 13
Admin - живу я здесь

или

Школа рока

После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу. Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп — и все проблемы легко разрешатся. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг — девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!

Слоган: «We shall teach Rock & Roll to the world!».

Перевод: Профессиональное дублирование (DVDRip).

Премия канала «MTV», 2004 год - Лучшая комедийная роль (Джек Блэк).

Режиссер: Ричард Линклейтер.

В главных ролях: Джек Блэк, Адам Паскаль, Лукас Папаэлиас, Крис Стэк, Сара Силверман, Майк Уайт, Лукас Бабин, Джоан Кьюсак, Джордан-Клэр Грин, Вероника Аффлербах и др.

2003

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:13 | Сообщение # 14
Admin - живу я здесь

или

Pink Floyd - Стена

Главный герой фильма — Пинк — с детства ограждает себя от общества. Так на него повлияли окружавшие всю его жизнь люди, нравы и предрассудки. «Командование отняло у него отца» во время Второй мировой войны. Все свое детство Пинк безуспешно ищет отца, надевает оставшуюся от него военную форму. Пинк сталкивается с некомпетентностью учителей, с их чёрным юмором на уроках, с тем, что они «тащат наружу каждую слабость, скрываемую детьми».

Пинк становится рок-музыкантом и добивается успеха в США. Он женится, но постепенно всё больше и больше отдаляется от жены. Она изменяет ему с неким общественным активистом, пока Пинк на гастролях в Лос-Анджелесе. Жена возвращается к нему, но под действием наркотиков Пинк её не узнает. И она вновь уходит от него навсегда. На вечеринке, после выступления Пинка, одна из девушек попадает в пентхаус отеля и пытается переспать с ним, но Пинк срывается и выгоняет её из номера, разбив при этом мебель, зеркала, выбросив в окно телевизор, изранив руки разбитым стеклом.

Главный герой решает полностью уйти в себя, «достроив Стену». Ему удаётся это под действием наркотиков и в момент, когда Пинк должен выйти на сцену, продюсер находит его в состоянии ступора. Шоу должно продолжаться любой ценой и, для того, чтобы оживить Пинка и вывести его на сцену, он приказывает врачам ввести Пинку сильнодействующий наркотик. Пинка выводят на сцену, но из-за своего психического состояния и действия наркотиков он выпускает изнутри свою тёмную личность и превращает концерт (в своём сознании) в нацистский митинг, где он является фюрером.
Но в какой-то момент действие наркотиков проходит, и Пинк начинает здраво мыслить. Он начинает пытаться остановить безумие в своём сознании. Противостоя «червям» своей агрессией, Пинк должен предстать перед судом, чтобы сбросить с себя груз прошлого и сломать стену, отделяющую его от настоящей жизни.

Судебный процесс, на котором Пинк становится обвиняемым, протекает в его душе и не совсем здоровом разуме. Во время процесса перед его внутренним взором предстают все главные действующие лица его жизни, предъявляющие претензии на его душу. Суд является мучительным, однако необходимым моментом внутреннего освобождения Пинка. В результате процесса Пинк рушит стену, и тем самым освобождается от своего безумия. Последняя сцена фильма — дети, наводящие порядок на обломках стены.

1982

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:15 | Сообщение # 15
Admin - живу я здесь

или

Секс, наркотики и рок-н-ролл

Режиссер: Мат Уайткросс
В ролях: Энди Серкис, Том Хьюз, Клиффорд Сэмюэл, Джозеф Кеннеди, Артур Дарвилл, Джеймс Джаггер, Маккензи Крук, Оливия Уильямс, Сэм Спруэлл

О фильме:
В фильме рассказывается история Иэна Дьюри, который, переболев в молодые годы полиомелитом, становится в 1970-х гг. одним из основателей британского панк-движения.О борьбе между его неумирающей любовью к жене и бурно развивающимися отношениями с подружками, невероятном таланте и всепоглощающих выступлениях на сцене. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-рола. Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. Его раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.

2010

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Пятница, 03.06.2011, 06:44 | Сообщение # 16
Admin - живу я здесь

Фильм Сергея Бодрого-старшего о группе The Tiger Lillies - музыкальном трио из Лондона, основанном в 1989 году.
Трио работает в комедийно-трагичном стиле с элементами брехтовского кабаре и чёрного юмора.

Скачать фильм можно в этой теме

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

ShadeДата: Среда, 17.08.2011, 18:14 | Сообщение # 17
Правая Рука

or

Хью Лори: Вниз По Реке

2011

"Хью Лори: Вниз по Реке" снят Sprout Productions, британской производственной компанией Стивена Фрая.
Хью Лори продемонстрирует свой блестящий талант блюзового музыканта в новом документальном фильме канала ITV1 "Хью Лори: Вниз по Реке", где также найдёт отражение его страстное увлечение джазовой музыкой.
Перевод : профессиональный, одноголосый.

Где грань между светом и тьмой..

ShadeДата: Среда, 17.08.2011, 18:50 | Сообщение # 18
Правая Рука

or

Это - "Spinal Tap"

Год: 1984

Описание:
Режиссер: Роб Райнер /Rob Reiner/

В ролях: Майкл МакКин /Michael McKean/, Кристофер Гест /Christopher Guest/, Хэрри Ширер /Harry Shearer/, Роб Райнер /Rob Reiner/, Тони Хендра /Tony Hendra/

ПСЕВДОДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм о вымышленной британской рок-группе.

В 1982 году хеви-метал-группа Spinal Tap («Спинномозговая пункция») в компании своего фаната-кинодокументалиста Марти (Райнер) отправляется в турне по Америке. Проблема лишь в том, что все участники группы — идиоты.

Райнер блистательно стилизовал свой фильм под традиционную «рокументальную» продукцию со всеми полагающимися по статусу причиндалами: фрагментами концертных выступлений, видеоклипами, закулисной хроникой и интервью с участниками бенда — настоящими металлистами от мозга до ширинки, которая заставляет звенеть металлоискатель в аэропорту. Снято все настолько точно и узнаваемо, что подлога можно и не заметить...

В фильме снялись участники полувымышленной хэви-метал группы Spinal Tap, которые в действительности владеют своими инструментами и впоследствии были рок-группой в настоящей жизни. Фильм насыщен сатирой и пародирует внешний вид, «бунтарское» поведение и музыкальные претензии таких групп как Led Zeppelin, AC/DC, The Rolling Stones, The Who, Queen, Aerosmith, Kiss, Black Sabbath, Judas Priest, Sweet и The Beatles. Сразу после выпуска фильм не имел большого успеха, отчасти потому что многие зрители не поняли, что это не настоящий документальный фильм, а полная юмора фальсификация. Однако, после выхода на видео фильм стал культовым и приобрёл множество фэнов, став неотъёмлемой частью современной культуры. В 2002 году в Библиотеке Конгресса США фильм сочли значительным и включили его в Национальный Регистр Фильмов.

Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

ShadeДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:35 | Сообщение # 19
Правая Рука

Рокеры (Триллер 2001)

Get Adobe Flash player

Рокеры 2 (Триллер 2001)

Get Adobe Flash player

darksageДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:13 | Сообщение # 20
Admin - живу я здесь

Дрожь холмов / Frisson des collines (2011)

Шестьдесят девятый год двадцатого ст. Для того, чтобы лицезреть своего кумира Джими Хендрикса, 12-летний герой фильма готов на все, чтобы из своей деревеньки в канадской провинции Квебек отправиться в Вудсток, на колоссальный рок-фест....

Информация о фильме
Название: Дрожь холмов
Оригинальное название: Frisson des collines
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Ришар Руа
В ролях: Антуан Пилон, Гийом Лемэ-Тивьерж, Антуан Бертран, Эвлин Брошю, Аник Лемэ, Патрис Робитэль, Поль Дусэ, Женевьев Бруйет, Луи Шампань, Вивиан Одет, Реми-Пьер Пакен, Жан-Николя Верро, Гастон Лепаж, Вильям Монетт, Алис Морель-Мишо

Выпущено: Канада / Les Films Seville, Solofilms
Продолжительность: 01:43:06
Перевод: Любительский (одноголосый)

скачать здесь

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

Форум Darksage Metal and Rock » ВИДЕО - ОНЛАЙН /online » КОНЦЕРТЫ /ВЫСТУПЛЕНИЯ » Фильмы РОК (худ фильмы муз)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: