Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Понедельник, 27.01.2020, 13:29

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ShadeII  
Форум Darksage Metal and Rock » ВИДЕО - ОНЛАЙН /online » СЕРИАЛЫ » Сериал - Воровка
Сериал - Воровка
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Вторник, 02.08.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Admin - живу я здесь
Статус: Offline

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

darksageДата: Вторник, 02.08.2011, 18:39 | Сообщение # 2
Admin - живу я здесь

Режиссеры: Юрий БеленькийЮрий Беленький, Георгий Головенкин, Егор ГрамматиковЕгор Грамматиков

Сценаристы: Дмитрий КонстантиновДмитрий Константинов, Людмила Пивоварова, Наталья Сальникова, Ольга Шевченко, Ася КареваАся Карева, Арсений Конецкий, Татьяна Фирсова, Валерий Козлов, Рауф КубаевРауф Кубаев, Татьяна Палажченко

Операторы: Родион Варшавский, Александр ЩурокАлександр Щурок

Композитор: Юрий ПрялкинЮрий Прялкин

Художник: Андрей ПлатовАндрей Платов

Продюсеры: Юрий БеленькийЮрий Беленький, Антонина ВенедиктоваАнтонина Венедиктова, Алексей ГуськовАлексей Гуськов, Сергей ЗерновСергей Зернов

Производство: ТТО

Год: 2001

Cерий: 29

Актеры: Антонина ВенедиктоваАнтонина Венедиктова, Лидия ВележеваЛидия Вележева, Сергей ВарчукСергей Варчук, Ирина ТомскаяИрина Томская, Владислав ГалкинВладислав Галкин, Светлана ТомаСветлана Тома, Илья ИльинИлья Ильин, Лика ДобрянскаяЛика Добрянская, Вернер ОамерВернер Оамер, Ирина МихалеваИрина Михалева, Ольга ПрокофьеваОльга Прокофьева, Александр ПашковскийАлександр Пашковский, Даниил СпиваковскийДаниил Спиваковский, Сергей СеровСергей Серов, Елена КазариноваЕлена Казаринова, Денис КурышевДенис Курышев, Александра НазароваАлександра Назарова, Юрий НазаровЮрий Назаров, Анна ГуляренкоАнна Гуляренко, Игорь КашинцевИгорь Кашинцев, Елена ГалибинаЕлена Галибина, Ольга БитюцкаяОльга Битюцкая, Настя СтачинскаяНастя Стачинская, Антон Зимин, Андрис ЛиелайсАндрис Лиелайс

полный список актёров

Героиня пережила драму - собственная сестра "увела" у нее возлюбленного. Обуреваемая жаждой мести, Галина возвращается в родной город, становится своей в среде провинциальной элиты и начинает плести интриги. Она рушит жизни близких и незнакомых ей людей с размахом, на какой способна только широкая русская душа.

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Вторник, 02.08.2011, 18:42 | Сообщение # 3
Admin - живу я здесь

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

Форум Darksage Metal and Rock » ВИДЕО - ОНЛАЙН /online » СЕРИАЛЫ » Сериал - Воровка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: