Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Суббота, 07.12.2019, 20:51

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: labanov, MetallicAS  
Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Other Music » Wilkinson Tri-Cycle /Progressive/Hard Rock (1969)
Wilkinson Tri-Cycle /Progressive/Hard Rock
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
darksageДата: Вторник, 14.04.2015, 17:37 | Сообщение # 1
Admin - живу я здесь
Статус: Offline

Wilkinson Tri-Cycle - Wilkinson Tri-Cycle

Год:1969
Страна:US
Страна-производитель диска: UK
Стиль:Progressive/Hard Rock

Tracklist
01. What Of I 5:10
02. Leavin Trunk 3:26
03. David's Rush 5:14
04. Pourscha Poe 4:31
05. Antique Locomotives 5:26
06. 95 59 5:52
07. I Like Your Company 5:51
08. Yellow Wall 3:50

Доступно только для пользователей

Wilkinson Tri-Cycle на Яндекс.Музыке

Таинственная и малоизвестная группа Wilkinson Tri-Cycle родом из американского Бостона. О деталях ее жития неизвестно практически ничего, за исключением нескольких скупых исторических фактов: 13 марта 1969 года выступление с Velvet Underground в клубе Boston Tea Party, в том же году - запись пластинки на Data Records, которая оказалась единственным материальным свидетельством существования группы. Несмотря на очевидный успех релиза, мощное продюссирование, новаторские аранжировки и музыкальное мастерство, группа мистическим образом исчезла и не проявлялась уже больше нигде и никогда.

Удивительно, как смело и самобытно маневрируют Wilkinson Tri-Cycle на стилистических стыках блюза, психоделии, харда, не забывая при этом о мелодических линиях, «полифоническо-оркестровом тюнинге» и балансе между монолитом звучания и пустотами тишины. Это выгодно отличает их музыку от многих старых и современных хард-рок/блюз-рок команд, которые в погоне за драйвом и канонами формата утыкают слушателя в глухую железо-бетонную стену звука.

Состав группы: Дэвид Мелло (David Mello) – гитары, Ричард Портер (Richard Porter) – бас, Майкл Клеменс (Michael Clemens) – ударные, Оркестровка под управлением Ральфа Эффомадо (Ralph Affoumado) Продюссирование и аранжировка Уоррена Шатца (Warren Shatz) и Стефана Шлакса (Stephen Schlaks) l
Прикрепления: 0090205.jpg(46.6 Kb)

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

Форум Darksage Metal and Rock » ЗАПОВЕДНИК ЛОСЬ / LOSSLESS » LOSSLESS /Other Music » Wilkinson Tri-Cycle /Progressive/Hard Rock (1969)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: