Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Воскресенье, 17.11.2019, 08:04

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ShadeII  
Форум Darksage Metal and Rock » ВИДЕО - ОНЛАЙН /online » ФЭНТЕЗИ /ФАНТАСТИКА » Я, робот / I, robot /2004
Я, робот / I, robot /2004
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
ShadeДата: Вторник, 25.10.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Правая Рука
Статус: Offline

или

Название:Я, робот
Оригинальное название:I, robot
Год выпуска: 2004
Жанр: фантастика, детектив, триллер, боевик
Выпущено: США, Германия
Режиссер:Алекс Пройас (Alex Proyas)
Актерский состав:Уилл Смит (Will Smith), Бриджет Мойнэхэн (Bridget Moynahan), Брюс Гринвуд (Bruce Greenwood), Чи МакБрайд (Chi McBride), Алан Тьюдик (Alan Tudyk), Джеймс Кромуэлл (James Cromwell)

О фильме:

Оскар, 2005 год. Фильм номинирован в категории — "Лучшие визуальные эффекты".

Действие фильма происходит в недалеком будущем (2050 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой – полицейский (Уилл Смит), "не переваривающий" роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот.

Речь идет о возможном нарушении "Закона о Роботах" (робот никогда не поднимет руки на человека), что, в принципе, невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов…

Где грань между светом и тьмой..

Форум Darksage Metal and Rock » ВИДЕО - ОНЛАЙН /online » ФЭНТЕЗИ /ФАНТАСТИКА » Я, робот / I, robot /2004
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: