Приветствую Вас тук тук, кто там ? | RSS

Среда, 20.11.2019, 02:41

Darksage Metal & Rock

*
*[.беседка/talking. Новые сообщения / New post · .Video..Новый адрес /New forum..Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ShadeII  
Форум Darksage Metal and Rock » ВИДЕО - ОНЛАЙН /online » ФЭНТЕЗИ /ФАНТАСТИКА » ФЭНТЕЗИ И ПРОЧЕЕ
ФЭНТЕЗИ И ПРОЧЕЕ
ССЫЛКИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ УДАЛИТЕ ФАЙЛ И КУПИТЕ ДИСК /
REFERENCES FOR ACQUAINTANCE, AFTER LISTENING REMOVE THE FILE AND BUY THE DISK
shadeIIДата: Воскресенье, 10.08.2008, 09:07 | Сообщение # 1
забыл где дом
Статус: Offline

Рыжая Соня

В те далекие времена миром правили великие воины. Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня отправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку - столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами Зла и спасти Землю от разрушения...

или

полумрак - грань между светом и тьмой- есть выбор...........

shadeIIДата: Воскресенье, 10.08.2008, 09:57 | Сообщение # 2
забыл где дом

Властелин Колец: Братство Кольца. Специальное издание.

Жанр: Фэнтази
Режиссер: Питер Джексон/Peter Jackson
В ролях: Илайджа Вуд/Elijah Wood, Ян МакКеллен/Ian McKellen, Билли Бойд/Billy Boyd, Доминик Монэгэн/Dominic Monaghan, Вигго Мортенсен/Viggo Mortensen, Шон Астин/Sean Astin, Лив Тайлер/Liv Tyler, Иан Холм/Ian Holm, Орландо Блум/Orlando Bloom, Кристофер Ли/Christopher Lee, Кейт Бланшетт/Cate Blanchett, Шон Бин/Sean Bean, Джон Риз-Дэвис/John Rhys-Davies, Энди Серкис/Andy Serkis, Хьюго Вивинг/Hugo Weaving
Год: 2001

Найдено древнее Кольцо Власти, существование которого угрожает жизни на Земле. Чтобы уничтожить Кольцо и сокрушить злые силы, люди, бессмертные эльфы, могущественные маги, трудолюбивые гномы и храбрые хоббиты объединяются в Братство Кольца. Им предстоит преодолеть снег и тьму, леса и реки, горы и долины. Все ли выдержат испытания?

или здесь

shadeIIДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:13 | Сообщение # 3
забыл где дом

Властелин колец: Возвращение короля. Специальное издание.

или

Жанр: Приключения, Драма, Фэнтази, Фантастика
Год: 2003

Полная режиссерская версия с добавленными совершенно новых и удлиненных сцен. Войска Сарумана в Рохане разгромлены. Его крепость под осадой. Фродо и Сэм освободились из плена Фарамира. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки - хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Итак, настало время решиться судьбе Средиземья!

darksageДата: Среда, 13.08.2008, 21:21 | Сообщение # 4
Admin - живу я здесь

Идеальное создание

или

Жанр: Ужасы, Фантастика, Фэнтази
Год: 2006
Описание:
Режиссер: Гленн Стэндринг
В ролях: Дугрей Скотт, Сеффрон Берроуз, Лео Грегори, Скотт Уиллс, Стюарт Уилсон и др.

О фильме:
Триста лет люди и вампиры жили рядом. И вот однажды смертельный вирус из тайной правительственной лаборатории вырвался на свободу и заразил безумием одного вампира. Но это грозит привести к жестокой войне, кровавой бойне между людьми и вампирами, если полицейский Лили не остановит безумца…

От создателей: "Властелин колец" !!!

Выпущено: Великобритания, Новая Зеландия
Продолжительность: 01:27:44

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
darksage.ru

darksageДата: Среда, 13.08.2008, 21:24 | Сообщение # 5
Admin - живу я здесь

Я, робот

или

Жанр: Фантастика
Год: 2004
Описание:
Действие фильма происходит в далеком будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой – полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот.

Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что, в принципе, невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов…

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

darksageДата: Среда, 13.08.2008, 21:29 | Сообщение # 6
Admin - живу я здесь

Другой мир

или

Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Лен Уайзман/Len Wiseman
В ролях: Шейн Бролли/Shane Brolly, Кевин Гриво/Kevin Grevioux, Скотт Спидмен/Scott Speedman, Майкл Шин/Michael Sheen, Билл Найи/Bill Nighy, Кейт Бэкинсейл/Kate Beckinsale
Год: 2003

Описание:
Прекрасная Селин из племени вампиров-воинов, сильнее любого смертного в десять раз, сражается против своих заклятых врагов - оборотней. И самое ужасное и необыкновенное, что могло произойти, свершилось: Селин полюбила одного из тех, кого следует ненавидеть и уничтожать.

Дублированный перевод!

Другой мир 2: Эволюция

или

Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Лен Уайзман/Len Wiseman
В ролях: Дэни Папиню/Dany Papineau, Александр Грант/Alexander Grant, Кэролин Марсель/Caroline Marcelle, Зита Горог/Zita Gorog, Джон Мэнн/John Mann, Стив Макинтош/Steve Mackintosh, Скотт МакЭлрой/Scott McElroy, Шейн Бролли/Shane Brolly, Скотт Спидмен/Scott Speedman, Брайан Стил/Brain Stil., София Майлз/Sophia Myles, Майкл Шин/Michael Sheen, Билл Найи/Bill Nighy, Дерек Джейкоби/Derek Jacobi, Кейт Бэкинсейл/Kate Beckinsale, Тони Курран/Tony Curran
Год: 2005

Описание:
В зловещем ночном мире, скрытом от глаз простых смертных, не утихает беспощадная война между вампирами-аристократами, именующими себя Торговцами Смертью, и оборотнями-варварами. Красавица вампир Селин (Кейт Бекинсэйл) и полуоборотень-получеловек Майкл (Скотт Спидман) пытаются раскрыть тайну своего происхождения, а заодно и докопаться до истоков древней вражды двух могущественных кланов. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием и положит конец всем войнам. Но чтобы это стало возможным, бессмертные должны понести кару и расплатиться за содеянное ими зло…

Другой мир 3

или

Другой мир 4

или

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

shadeIIДата: Суббота, 16.08.2008, 15:59 | Сообщение # 7
забыл где дом

Гайвер

Режиссер: Стив Вонг/Steve Wang
В ролях: Марк Хэмилл/Mark Hamill, Майкл Берримэн/Michael Berryman
Год: 1991

Режиссер: Скриминг Мэд Джордж /Screaming Mad George/, Стив Вонг /Steve Wang/
В ролях: Грег Пайк /Greg Paik/, Джимми Уокер /Jimmy Walker/, Питер Спеллос /Peter Spellos/, Майкл Берриман /Michael Berryman/, Спайс Уильямс /Spice Williams/, Марк Хэмилл /Mark Hamill/, Джек Армстронг /Jack Armstrong/
О фильме: По персонажам, созданным Йошики Такайя. В самом начале времен пришельцы прилетели на Землю, чтобы создать самое совершенное органическое оружие. Они создали человечество. Введя специальный ген в человека, они создали зоанидов - людей, которые могли по своему желанию превращаться в монстров-суперсолдат. Много эпох спустя, вождь зоаноидов по имени Зоалорд пробудился ото сна и создал корпорацию "Хронос" для того, чтобы усовершенствовать технологию зоаноидов и покорить весь мир. Был также найдет особый блок - биоусиленные доспехи пришельцев. Если его надевали пришельцы, он служил как обычный щит. Если доспехи надевал человек, его естественная сила увеличивалась в сотни раз - он становился Гайвером. Но как привести его в действие, оставалось тайной. Доктор Тетсу Сегава, ученый-исследователь из корпорации "Хронос", почувствовал опасность, скрытую в блоке, которая может стать реальной, если блок будет приведен в действие Зоалордом. Доктор украл блок и пытался бежать, чтобы передать блок в ЦРУ, но Зоалорд поймал и победил его. Причем оба во время поединка превратились в жутких чудищ. Доктор, однако, перехитрил злодеев из корпорации, успев спрятать блок, который достался студенту, изучающему каратэ. Тот случайно нашел странный шлем и сразу превратился в героя. Вот за ним и гоняются весь фильм отвратительные мутанты. Рассчитывать он может только на одного агента ЦРУ, которому, к сожалению, никто не верит, и на дочь погибшего доктора...
Выпущено: New Line Home Entertainment
Продолжительность: 1:33
Язык: Русский любительский перевод
Примечания: Перевод Андрея Гаврилова. Релиз содержит также оригинальную звуковую дорожку

или

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гайвер: Тёмный Герой (фильм 2)

Год: 1994

Наш герой герой обнаруживает пришельцев, околачивающихся возле археологических раскопок, и ему необходимо надеть свои чудодейственные доспехи, чтобы остановить их. Поединки чудовищ смотрятся с интересом, хотя для детей слишком много насилия.

shadeIIДата: Суббота, 16.08.2008, 21:26 | Сообщение # 8
забыл где дом

Тень

Год: 1994
Режиссер: Рассел Малкахи
В ролях: Алек Болдуин, Джон Лоне, Пенелопа Энн Миллер, Питер Бойл, Йен МакКеллен, Тим Карри, Джонатан Уинтерс, Сэб Шимоно, Андре Грегори.

Герой фильма, обладающий сверхъестественной способностью превращаться в тень, вступает в смертельное единоборство с посланником из глубины веков - потомком Чингизсхана, стремящимся завоевать мир.

или

darksageДата: Суббота, 23.08.2008, 15:46 | Сообщение # 9
Admin - живу я здесь

Tron

или

Режиссер: Стивен Лисбергер/Steven Lisberger
В ролях: Джефф Бриджес/Jeff Bridges, Брюс Бокслайтнер/Bruce Boxleitner, Дэвид Уорнер/David Warner, Синди Морган/Cindy Morgan, Барнард Хьюз/Barnard Hughes, Дэн Шор/Dan Shor
Год: 1982

Вам никогда не приходила в голову мысль попасть внутрь компьютерной игры и стать ее участником? До определенного момента Кевин Флинн тоже думал, что это возможно лишь в его воображении. Но, оказавшись в секретной лаборатории, разрабатывающей компьютерные программы, ему предоставляется возможность увидеть электронный мир изнутри и сразиться в жестокой схватке с самим хозяином виртуальной вселенной!

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
darksage.ru

shadeIIДата: Среда, 27.08.2008, 15:05 | Сообщение # 10
забыл где дом

Куб

Режиссер: Винчензо Натали/Vincenzo Natali
В ролях: Уэйн Робсон/Wayne Robson, Морис Дин Уинт/Maurice Dean Wint, Дэвид Хьюлетт/David Hewlett, Эндрю Миллер/Andrew Miller, Джулиэн Ричингс/Julian Richings, Никки Гуаданьи/Nicky Guadagni, Николь де Боер/Nicole de Boer
Год: 1997

Несколько человек, у которых нет ничего общего друг с другом, внезапно оказываются в странных замкнутых комнатах, вскоре понимая, что они стали элементами гигантской мозаики, пешками в чьей-то безумной игре, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни. Странствуя по бесконечному лабиринту одинаковых комнат, в которых их ждут неожиданные и ужасные ловушки, теряя одного за другим своих спутников, борясь с безжалостными приступами паники и всепоглощающего безумия, эти совершенно обычные люди пытаются выбраться на волю, противопоставляя свой разум, логику и отчаянное мужество мощи беспощадного гения, который выстроил самую хитроумную головоломку на свете в форме огромного замкнутого куба.

Форум Darksage Metal and Rock » ВИДЕО - ОНЛАЙН /online » ФЭНТЕЗИ /ФАНТАСТИКА » ФЭНТЕЗИ И ПРОЧЕЕ
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: